Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Cпасибо большое. Сбор мы закрывали, так как лечение в Москве Ромчик прошёл. Но сейчас всё-равно деньги уходят, то на лекарства, то на МРТ, через неделю сново в МРТ и поездка родителей в Москву к онкологу на консультацию, так что сбор идет потихоньку(на текущие расходы)
Наташа, Юля с Ромой ходили в обласную стоматологию, там врач сказал, что стоматита нет, ростут зубки и всё... Рома по-прежнему почти не ест, грустный...
Это , конечно, не важно, что плохо ест. Так происходит все время, или в зависимости от времени суток, или когда погуляет, или еще от чего-то?
На завтра у Ромы запланировано МРТ, но сейчас оно под угрозой, так как Ромчик уже несколько дней хрипит, с пятницы принимает антибиотики, но пока не лучше. Если хрипы не пройдут, ему нельзя будет делать наркоз, а без него и МРТ не сделают((( Сегодня Ромочке совсем плохо, съел немножко творожка и вырвал
Вчера Ромчик 2 раза рвал... Поднялась температура. Вызвали скорую, врач сказала, что в таком состоянии нужно ехать в больницу. Дежурной была инфекционка, туда Рому и отвезли. Сегодня будут делать рентген. Соответственно МРТ отменяется, запись на 17 апреля к Желужковой (Москва) тоже придётся отменить.
Спасибо! По результатам рентгена - бронхит. Так как с пятницы Ромчик уже принимает антибиотики, то к лечению добавили только ингаляции... Уже 12 лекарств принимает((( Теперь ещё и расстройство желудка добавилось