Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Эстафету Добра продолжает Marocco, от неё + 90 грн на карту ПриватБанка. Спасибо Вам от всего сердца! Девоньки до Нового года остается меньше 2х дней, давайте все вместе поможем Роме продолжить лечение и бороться за жизнь! Кто присоединиться к нам следующим?
Чудеса, возможно, и случаются, но в нашей стране с этим сложно. Нужны лучи - а они шесть дней по кабмину отдыхают. Как так можно? В наше стране все против людей, никакой поддержки. Очень жаль.
Ого! Действительно, КАК так можно? Ведь говорят, если в лучеврй терапии перерів в 3 дня - то предыдущее облучение насмАрку!!! В Рогачевке 2 дня\ перерыв 1 и 2 января, 3 го должны работать...
Нашу предновогоднюю Эстафету Добра вновь подхватывает Nianroka. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Друзья, времени до нового года остаётся совсем не много, давайте не упустим шанс оставить свой добрый след в уходящем году!!! Присоединяйтесь!!!
Оля - я пот думала по-поводу фондов. Фонда конечно тоже понять можно. Много шарлатанов наживаются на детском горе. Но все же - есть же подтверждающие документы и много. Может взять справку какую-нибудь, что ребенок находится на лечении в такой-то клинике с таки-то диагнозом с мокрой печатью. Это ведь тоже документ!!!!
после полного курса через месяц мрт а потом через три месяца контрольное вот оно и покажет как обстоят дела с опухолью. По какое число оплачено сама не знаю, так как очень много анализов и консультаций и дополнительных процедур прошло, сегодня схожу в договорной отдел может хоть примерно скажут сколько денег уже исчерпали или уже все...
Юличка - я сбилась со счета. Сколько вы уже прошли сеансов облучения и сколько осталось. Ведь это основное лечение? Или количество сеансов может варьироваться в зависимости от состояния Ромашки? Промежуточные какие-то наблюдения есть, чтобы определиться с количеством облучений в зависимости от состояния, или это количество у всех одинаковое, я имею ввиду длительность курса?
А в Полтавский исполком обращались, или к депутату какому-нибудь? К мэру города с письмом. Это же крайне редкий диагноз - их на всю Украину и пяти не наберется. Вот это все подробненько описать и с письмом во все инстанции, куда только можно!!!! Надежды мало конечно, но из 10-20 может 1 пробьется к сердцу влиятельного лица. Повторно на телевидение, объявления. Есть же люди, которые просто занимаются благотворительностью в силу широты своей души и долга.
К руководителям предприятий таким же образом обратиться. Много же крупных в Полтаве.Опять же, есть предприятия которые занимаются благотворительностью просто, буз огласки. А тут предметная помощь - конкретному ребенку с конкретным диагнозом!
А что волонтеры говорят? К ним обращались? Может взять в инете набрать ’благотворительные фонды Украины’ - и звонить подряд по всем. Опыт уже есть. Вопросы, которые нужно задавать - тоже понятны. Авось и пробьетесь?
По всем городским инстанциям уже прошли, почти везде отказ, так как крнец года и денег нет! Как раз, помоему, в горисполкоме пообещали чем-то помочь... но пока тоже тихо...
30 декабря... Чудесное, волшебное время. До Нового Года осталось пару дней, и все мы бегаем по магазинам в поисках подарков для своих близких, готовим им сюрпризы и живем предвкушением праздника. Особенно ждут его дети...
Но есть малыши, которым предстоит провести волшебную Новогоднюю ночь в больнице. Одиа из этих малышей наш Ромочка. Дорогие наши форумчанки, мы верим, что ВЫ найдете время поздравить Рому, подарить ему частичку тепла и доброты. Давайте подарим чудо маленькому мальчику, который верит в добрых волшебников!