Зубная фея• 25 февраля 2021
Сайт знакомств. В чем развод?
Недавно сижу на сайтах знакомств. Вчера написал мужчина. Весь такой мегавежливый из себя. Вот аж до нереальности мегавежливый. Я сразу почувствовала , что в чем- то подвох. И сразу предложил перейти общаться в ватсап. Думаю, ладно, я же ничего не потеряю. Начали общаться. Опять прямо масло масляное- ну такой сладкий, аж приторный. И очень настаивал на видеосвязи. Это был час ночи. Я отказалась. Он вроде настаивать не стал, но типа не понял почему. В час ночи. Общались дальше. Вот все время меня эта его приторная сладость настораживала. Пообщались минут 30, он пожелал мне спокойной ночи и очень просил утром набрать, когда проснусь. Интуитивно понимаю, что что- то не так, но набрала. Телефон отключен. Как думаете, что это было? Я склоняюсь к версии извращенца, ищущего, кому по видеосвязи показать свое достоинство. Потому , что он очень хотел произвести впечатление магавоспитанного мужчины и прокололся на непонимании, почему девушка в час ночи не хочет с ним общаться по видеосвязи. Нормальный и воспитанный понял бы, я думаю. И сегодня телефон не был бы отключен.
Компас Ижевска• 25 февраля 2021
о боже. это точно стоит обсуждать? мы должны подумать и решить что он хотел?
Аноним Секретарь• 25 февраля 2021
Автор, что вас заставляет давать ваш номер телефона человеку,который вас настораживает?
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Можете не обсуждать.
Компас Ижевска• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Можете не обсуждать.
Как думаете, что это было? - а зачем над этим вообще думать? больше не над чем?
Работать надо• 25 февраля 2021
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
Автор, вот нахрена лезть на рожон, заранее чуя что что-то не ладно и не комфортно, а потом еще и обсасывать кто что и почему делает?
Аж так сильно зудит что на рожон лезете?
Что-то смущает - крестик нажали и пошли дальше, а не давать личные данные каждому первому.
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2021
Автор ,вы совсем тю тю .думать о каком то мужике которого не видели ,а потом ещё и тему создать на его честь .да автор далеко зайдёте на сз
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А что он сделает с мои номером телефона? Я просто пытаюсь понять, что это было. На сз полно всяких извращенцев, маскирующихся под нормальных. Кто- то сразу вычисляется, кто- то позже. Не хочется на них тратить время. Подозреваю, что через время снова выйдет на связь. Думаю, как себя дальше с ним вести. Потому что или я уже на воду дую, или таки не зря насторожилась.
годовасик• 25 февраля 2021
Я думаю если честно тоже , что он хотел кое-что интимное показать и чтоб
Викасикрет• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
да мало ли что?
именно меня один мужчина с СЗ приучил не давать свои личный номер на сайте.
личный - это именно Ваш, к которому и карты в том числе подвязаны.
Аноним Секретарь• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
По вашему номеру он сможет звонить лично вам. Получит доступ к вашим реальным, а не виртуальным данным. Даже сможет отследить ваше местоположение.
На всех СЗ пользователей предупреждают, что давать телефоны не стоит, это потенциальная опасность.
Всех, кто не нравится, лучше всего блокировать сразу.
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лучше бы на работу устроилась
Потрясающая логика. На сз безработные сидят?
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
да мало ли что?
Кстати, к этому номеру карты не подвязаны. А были бы подвязаны, тогда что? Мы же телефон где только не светим - начиная от скидочной карты в магазине ева, заканчивая курьерами интернет магазинов.
Губки-уточкой• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Знаете, не все надо пытаться понять..просто выкинула сей факт из жизни и пошла дальше
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
да мало ли что?
Приучил как? Был неприятный опыт или просто объяснил о возможных последствиях?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Это катастрофа, вежливость уже воспринимается как нечто ужасное.
Во-вторых, мужик, как минимум, хотел убедиться, что Вы реальная женщина, соответствуете своим фото в профиле.
Третье. Если Вы боитесь общаться, зачем Вам тот СЗ?
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну, вежливость вежливости рознь. Со вторым могу согласиться. Но мужик же должен понимать, что в час ночи девушка может быть как минимум не одета. Третье - без комментариев.
Масяня Я• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
не заморачивайтесь. просто по телефону удобнее общаться. Думаю от не побеспокоит больше. Да и о чем с посторонним говорить
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Да вот вышел только что на связь. Сказал весь занят- занят, освободится после обеда. Вчера версия была другая, что свободен с утра, занят после обеда.
Проблема в том, что не сказать, что мне он прямо совсем не нравится. Как раз нравится. Но настораживает, что слишком какой- то правильный, вежливый. Картиночки шлет. Вот ощущение, что разводят меня. А где и в чем - не понимаю. Но и блокировать не хочу- если я ошибаюсь, то он может быть для меня интересен.
Детектор лжи• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Он хотел подрочить и показать свой член. У меня такие были и там таких полно. Забейте, и прислушивайтесь к своей интуиции.
Благодарная Свинья• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Можете не обсуждать.
Если не хотите себя показывать, заклейте (закройте пальцем) себе камеру и отвечайте по видео. Заодно посмотрели бы, что он хотел. От вида писюна с Вами инфаркт не случился бы, я думаю. Или Вы верующая?
Благодарная Свинья• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Из-под одеяла можно отвечать.
Мужик просто хотел убедиться, что на другом конце не мужик и не образина какая-то.
Таракашечка• 25 февраля 2021
Естественно мужик не понял чего это вы такая зашоренная , сейчас же каждая вторая сама в свою вареничную приглашает отведать угощений.
Я_на_кожухе• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
На СЗ все настораживают
ZaRaZa• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Можете не обсуждать.
А с чего это он уже извращенец. Не льстите себе, что он хотел посмотреть на ваши прелести
Яна Психосоматика• 25 февраля 2021
В самой ситуации нет ничего настораживающего, все вполне норм. Мало ли. Планы изменились или ещё что. Но! Если есть ощущения опасности - не стоит их заглушать! Наши ощущения - это очень важно! Вербально мы воспринимаем 10% информации, остальное все ощущениями. Всегда прислушивайтесь к ощущениям)
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯна Психосоматика
Спасибо. Да, вот есть что - то неуловимое.
Губка Боб• 25 февраля 2021
Обычно у женатиков телефон для приключений включен тогда, когда ему нужно.
В остальные моменты такой телефон может быть даже не дома, что бы женка не спалила