Зубная фея• 25 февраля 2021
Сайт знакомств. В чем развод?
Недавно сижу на сайтах знакомств. Вчера написал мужчина. Весь такой мегавежливый из себя. Вот аж до нереальности мегавежливый. Я сразу почувствовала , что в чем- то подвох. И сразу предложил перейти общаться в ватсап. Думаю, ладно, я же ничего не потеряю. Начали общаться. Опять прямо масло масляное- ну такой сладкий, аж приторный. И очень настаивал на видеосвязи. Это был час ночи. Я отказалась. Он вроде настаивать не стал, но типа не понял почему. В час ночи. Общались дальше. Вот все время меня эта его приторная сладость настораживала. Пообщались минут 30, он пожелал мне спокойной ночи и очень просил утром набрать, когда проснусь. Интуитивно понимаю, что что- то не так, но набрала. Телефон отключен. Как думаете, что это было? Я склоняюсь к версии извращенца, ищущего, кому по видеосвязи показать свое достоинство. Потому , что он очень хотел произвести впечатление магавоспитанного мужчины и прокололся на непонимании, почему девушка в час ночи не хочет с ним общаться по видеосвязи. Нормальный и воспитанный понял бы, я думаю. И сегодня телефон не был бы отключен.
Зубная фея
• 25 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Обычно у женатиков телефон для приключений включен тогда, когда ему нужно.
В остальные моменты такой телефон может быть даже не дома, что бы женка не спалила

Вот на женатика мне он , почему- то , не похож. Этих я научилась вычислять. Хотя телефон, который выключен с ночи и почти до обеда при том, что чел говорит, что срочно вызвали на работу наводит на мысль, что это отдельный номер для сз. Обычно у людей на работе телефон включен. Иначе как его вызвали? Голубиной почтой?