Улучшанский-Ухудшанский• 25 февраля 2021

Попадались ли вам парни,которые бурно реагировали после отказа встретиться снова

Встретились с парнем, по общению поняла ,что не подходит мне совсем, хоть и хорош собой и спортивный, но разные интересы абсолютно. И вот он позвал на вторую встречу, а я ему говорю, мол извини, но второй встречи не будет, спасибо за вчерашний день и все в таком духе. Так его аж запенило. Видимо не привык получать отказы . У вас были такие парни? Не преследовали потом вас?
Невидимка Майя• 25 февраля 2021
один был)
заблокировала везде и на этом закончилось.
хорошо, что не знал, где я живу.

Капуста Маша• 25 февраля 2021
Денег он много потратил? Может это и вспенило?
Моль Молливна• 25 февраля 2021
Так а какая реакция?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Кофе он купил мне в кофейне , 23 грн
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 февраля 2021
Вот потому важно, чтобы сначала парни не знали где вы живёте.

Тоже был один буйный. Избегала его долго, хорошо, что не знал где живу
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кофе он купил мне в кофейне , 23 грн
Бедняга
Ответ дляМоль Молливна
Так а какая реакция?
Типа, ну вот ты даже не узнала меня получше, нужно было встретится ещё раз. С каких это пор по первому впечатлению судят.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Тоже после одной встречи буянил? Я такое ещё могу представить, когда несколько встреч было и дошло до поцелуев или постели . . И то не совсем комильфо) а тут..
Альфред Шнитке• 25 февраля 2021
Был. Еще и жили в одном районе. Через год попустило, а так мог гадости кричать из далека.
Параноя с тех пор сохранилась, просто так никаких данных о себе мало знакомым не выдаю.

Ответ дляАльфред Шнитке
Тоже на одном районе живём, а сколько лет было вашему тогда?
Ответ дляАльфред Шнитке
Тоже после первой встречи?
Агент Пинкертона• 25 февраля 2021
У меня был такой,что конец свидания, привез меня домой, я поблагодарила за вечер, а он мол куда ты, ещё не конец, на секс просится. Я все в шутку перевела, из машины выхожу,а он меня за шубку хватает, не отпускает... Потом писал, звонил, блокировала везде. Псих капец
Альфред Шнитке• 25 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тоже после первой встречи?
Вообще отказала, пересекались пару раз в компании знакомых.
Альфред Шнитке• 25 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Где-то 22
Ответ дляАльфред Шнитке
Ненормальный ,,кошмар!!
Ответ дляАльфред Шнитке
Где-то 22
Ну да, в этом возрасте у них в голове чепуха происходит
Не против• 25 февраля 2021
Да было,тогда еще в аське мы сидели. Ходила
на свидание 2 раза, так как по первому не сужу о человеке. На втором поняла,что точно не мое. Написала ему,чтоб не обидеть,что я не готова к отношениям и пока не хочу ни с кем встречаться. Настоящая причина была в том что внешне он мне не понравился. Он писал как же так и все такое. Прошел год и он написал мне опять. Спросил как дела, я написала,что все хорошо. Он написал,что женился у него хорошая жена вот поехала с его мамой по делам,что у него дом и он там садит виноград как и хотел. В общем жизнь удалась. И последнее его предложение: ’ А ты так и не разобралась в себе, все одна ходишь,ищешь подходящего парня?’
Ответ дляНе против
Ахахх))) задело его видимо сильно))
Не против• 25 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ахахх))) задело его видимо сильно))
Ага,типа смотри какого парня упустила))

Благодарная Свинья• 25 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кофе он купил мне в кофейне , 23 грн
М-да, а мог бы вместо этого и пивка себе )
Моль Молливна• 25 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что не так с реакцией? Любому будет обидно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кофе он купил мне в кофейне , 23 грн
разорился бедолага
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 февраля 2021
Ответ дляНе против
Все отказники рады бы такое написать девушке))
Благодарная Свинья• 25 февраля 2021
Ответ дляНе против
обида засела глубоко ))