25 февраля 2021

Девочки показываю вам свои результаты за 21 день марафона

показать весь текст
Колхозница 26 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
Увидела вашу тему вчера, и вы меня мотивируете. Я ленивая , капец..... Но ваши фото, разница отличная) вы молодец)
TATOSS 26 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Дивно, бо не думаю, що їй потрібен піар. В Ужгороді точно не потрібен. Зайти в нашу місцеву фейсбук-групу порад, де не питання про тренера - всі радять Катю. У всіх є результати. Домовитися на індивідуальний курс - потрібно чекати коли звільниться місце. Сама маю зайві кг, хотіла з нею позайматися, але ковід вніс корективи. Немаю нічого спільного з Автором, не знаю щодо фотошопу і т.д.
Ну, это моя точка зрения))) И у меня такой результат вызывает опасения, которые и были озвучены.
P S странно, спросила свою приятельницу, которая живет в Ужгороде об этом тренере -она ни сном ни духом. Хотя сама на ПП и спорте уже давно
Агент Пинкертона 26 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ага,только посмотрите все мои ответы,куча без галочки, Шерлок вы наш
Автор,у вас все ответы анонимно
буреЛОМКА 28 февраля 2021
Ответ дляTATOSS
Автор, у вас прекрасно отработала программа фотошоп на боках. Хорошо отретушированые фотографии. Не много поправлена линия бедра с внешней стороны.
Омг, где она это увидела?!
Оно ж так охота умничать
буреЛОМКА 28 февраля 2021
Ответ дляНе жена
была программ FatSecret но мне очень долго там заполнять вышло,так и не приловчилась,потом вернулась к старому счетчику калорий(Хомяк на застваке),буду снова вот пробовать к фетсикрет ,утром в 8-9 завтрак вафли бананово-творожные +груша,перекус в 11 грейпфрут или другой фрукт,обед котлеты куриные + гречка или любая каша(но не более 60грамм в готовом виде)+капуста квашеная или любые овощи 100-150грамм(обед в 14-15 максимум),ужин в 18,00 в основном ,дорадо на гриле(или любая другая рыба в любом виде кроме жареной в масле) 150-200грамм+овощи 150грамм,ну или творог с йогуртом +курага или киви - все готовлю сама и просчитываю калории.
По калькулятору у меня каждый день выше нормы идет белок,углей не так и много,жиры тоже нормально.Но вообще вот на завтра спекла творожно-кокосовый тортик себе на утро,перекус апельсин,обед киноа +мясо придумаю что нибудь+морковь по корейски хочу.Ужин снова рыба будет(я очень рыбу люблю)
Еще после каждой тренировки иду домой и у меня такой-себе перекус - делаю сама сыровяленую грудку куриную(30-50грамм слайсами себе нарежу и жую)Воды в день 2-3л пью+чай и кофе еще около литра выходит
Ищу рецепты и так и готовлю)) - сырники,запеканки,жульен делала недавно,салаты,пироженки или рулет вот зашел с заварным кремом мне))
Вы могли бы показать скрины своего калькуляора ? Хочу посмотреть как считает и пролукты.
У меня капец как жири переедаются. И не пойму.

Еще вопрос как делаете кокосовый тортик и что такое мороженое солосвит на протеине?
буреЛОМКА 28 февраля 2021
Ответ дляНе жена
https://forum.say7.info/topic51689.html вот здесь рецепт взяла,подсыхает примерно 1,5-2 дня,зависит от кусков и с приправами экспериментирую)
Не понятно сколько чего. Все на глаз .
Сколтко там соли ?
Играюся 28 февраля 2021
Ответ для...Вика...
Напишите мне в личку,я тут точно ничего не рекламирую,просто захотелось поделиться,так как тут мне много дельных советов дали,перед этим я была у тренера Виктора,из фейсбука, деньги на ветер. Я откроюсь.
спасибо что написали про Виктора. У него акция минус 50 на программу,-думала сегодня проплатить)))
автор Утка_в_тапках 28 февраля 2021
Ответ дляИграюся
спасибо что написали про Виктора. У него акция минус 50 на программу,-думала сегодня проплатить)))
Ну ,почему попробуйте,мне не понравилось то что все контакты и контроль сброса не с ним лично а менеджером.А можете с нами ,у нас сегодня первый день марафона,еще не поздно.
Запароленое одеяло 28 февраля 2021
Ответ дляНе жена
была программ FatSecret но мне очень долго там заполнять вышло,так и не приловчилась,потом вернулась к старому счетчику калорий(Хомяк на застваке),буду снова вот пробовать к фетсикрет ,утром в 8-9 завтрак вафли бананово-творожные +груша,перекус в 11 грейпфрут или другой фрукт,обед котлеты куриные + гречка или любая каша(но не более 60грамм в готовом виде)+капуста квашеная или любые овощи 100-150грамм(обед в 14-15 максимум),ужин в 18,00 в основном ,дорадо на гриле(или любая другая рыба в любом виде кроме жареной в масле) 150-200грамм+овощи 150грамм,ну или творог с йогуртом +курага или киви - все готовлю сама и просчитываю калории.
По калькулятору у меня каждый день выше нормы идет белок,углей не так и много,жиры тоже нормально.Но вообще вот на завтра спекла творожно-кокосовый тортик себе на утро,перекус апельсин,обед киноа +мясо придумаю что нибудь+морковь по корейски хочу.Ужин снова рыба будет(я очень рыбу люблю)
Еще после каждой тренировки иду домой и у меня такой-себе перекус - делаю сама сыровяленую грудку куриную(30-50грамм слайсами себе нарежу и жую)Воды в день 2-3л пью+чай и кофе еще около литра выходит
Ищу рецепты и так и готовлю)) - сырники,запеканки,жульен делала недавно,салаты,пироженки или рулет вот зашел с заварным кремом мне))
А на чем вы эти вафли печете?