Утка_в_тапках• 25 февраля 2021
Девочки показываю вам свои результаты за 21 день марафона
Ашотакоя• 25 февраля 2021
Ответ для...Вика...
Напишите мне в личку,я тут точно ничего не рекламирую,просто захотелось поделиться,так как тут мне много дельных советов дали,перед этим я была у тренера Виктора,из фейсбука, деньги на ветер. Я откроюсь.
Віктор з Тернополя?
Твоя подруга• 25 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
На правильном бжу
На правильном бжу при дефиците ккал. Кстати, правильно что не ккал считаете,а бжу. Законы ж никто не отменял и волшебную таблетку никто не придумал.
РокерША• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не разбираюсь честно, каждый день другой комплекс.резинка для ног,бутылки с водой,как то так.
Вы до этого занимались фитнесом?Лично Вам тяжело было,и сколько по времени длится тренировка ?
ОноВамнадо• 25 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
При лишнем весе худеют и без дефицита, ибо толстели на избыточном питании и/или неправильном соотношении бжу
Твоя подруга• 25 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
А считают бжу на желаемый вес? Разве что разница не большая между желаемым и весом сейчас. А так считают кбжуи отнимают -10% от того, что имеют сейчас. Многие пересчитывают через 2 недели,кто через неделю. По разному
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Нет не занималась ничем,сначала даже половину не очень получалось делать ,потом втянулась,каждый день,одна полчаса,а одна почти час.
Как нефиг делать• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Покажу,я уже на следующий записалась
Тогда после него покажите через месяц.
Нужно питаться всегда без марафонов правильно. Все что скидывается на марафоне, очень быстро возвращается после него. На работе сотрудница тоже хороший результат получила, но к сожалению, все вернулось и очень быстро
Можно и без марафон питаться правильно и умеренно
Как нефиг делать• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Развод лохов , за 3 недели так не просушишься без тренажерки
И плюс к тому же, после марафонов все возвращается
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Тогда после него покажите через месяц.
Ну я буду стараться, спасибо
Как нефиг делать• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну я буду стараться, спасибо
Пожалуйста. Без обид. Конечно, все хорошо, но всю жизнь на марафонах сидеть не вариант
3@йk@• 25 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я по методичке почти таких же результатов добилась. Правда не за 21 день а за 1,5 месяца, но ушло минус 19 кг
Круто!
А где методичку такую купить?
Пьяная вишня• 25 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
только купальник разный. На плавках металлическая лейба с разных сторон...
Первое фото - ее сфоткали.Второе фото - отражение в зеркале.Вот и лейба с разных сторон
Директор Пляжа• 25 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У дамы якобы 5 кг лишних и все они ушли за 3 недели. Да да!
Ни один женский организм не отдаст все свои , годами копленные , запасы за 3 недели. У меня тоже 5 -6 лишних кг, и тоже 40+. Так на ПП и спортзале я сбросила 2,5 за месяц. И все. Оставшиеся 3 организм держит как стратегическпй запас.
5 кг она могла бы легко сбросить за 3 недели, если б лишний вес был 20 кг. Но девушка на 2 йото в идеальной форме. А значит, автор всех держит за лохушек
За неделю у моей подруги ушло 6 кг. Тоже 45 лет. Что здесь такого необычного... и в фигуре автора нет особо ошеломляющих трансформаций, ушел живот и тело подтянулось, еще свет и ракурс сделали свое дело и фигура смотрится более выигрышно.
Дерево береза• 25 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
на первом фото - кто-то фоткал в басейне...а на втором фото селфи в зеркало. вот Вам и зеркальное изображение
Директор Пляжа• 25 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Слушайте, но естьже разные типы кожи, у кого-то и в 25 может обвиснуть от резких перепадов веса, у кого тургор плотный, кожа в хорошем состоянии и в 45
Это точно, есть и в 25 дряблая кожа и наборот плотная и эластичная у женщин постарше
Директор Пляжа• 25 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кроме того, украшение на плавках совершенно не соответствует. На 1м оно маленькое по сравнению с плавками, на втором явно больше. Жалуюсь на тему за рекламу
Это такое же украшение. Первое фото сделано сбоку, украшение далтше и кажется меньше. Плюс отсвечивается только часть украшения. На втором фото украшение видно полностью и прямо
Новопоштинская• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Комплексный питание и спорт,дома.Мне 45 лет.
что ели и сколько
Даю справку• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
согласна!! а тем более и вкусно питаться и дома только резинка и бутылки..Ага, канешна
Даю справку• 25 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Менеджер Барабановой отрабатывает зп
+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!
Божья коровка• 25 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Тогда после него покажите через месяц.
Я после Марафона сбросила 11, сейчас 8
За 4 года 3 кг .
Ем что хочу
За 4 года 3 кг .
Ем что хочу
Цыбулька• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
Стоп.Вы уже выкладывали фото на фоне этих часов!
lana vinogradova• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
💯
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляЦыбулька
Да,и вы мне тут все дали волшебный пендель и отправили на спорт
Цыбулька• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
,точно!