ИграйМойГормон• 25 февраля 2021

Расскажите же мне о Клабхаусе, пожалуйста

И как туда попасть?
Обижулька• 25 февраля 2021
Можно добавить тех, чьи номера есть в списке контактов, не использовав приглашения
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
- А нафига оно надо?
- Ну все там, значит, и мне надо.
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
И ник у меня как-раз на ту же тему.
Котомафия• 25 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
- А нафига оно надо?
- Ну все там, значит, и мне надо.
Да нет, не все. Все быть не могут пока, потому что приглашения дождаться надо. Ну и у кого то андроид, а не эпл.
Это все рано что слушать интересные для тебя подкасты с той разницей, что ты можешь и сам что-то сказать, если имеешь что сказать, конечно
Яна Психосоматика• 25 февраля 2021
Очень своеобразная сеть не похожая на другие) пока там не много людей - реально есть возможность пообщаться с интересными людьми)
Есть развлекательный контент, игры и тд) очень много блогеров) но уже начинает становиться несколько коммерческой.
Там приятно общаться в маленьких камерных комнатах) их называют ламповыми)
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Так правильно. Чтобы создать у людей ощущение, что оно надо всем, нужно сделать это труднодоступным. И тогда каждый захочет быть в числе избранных. Блин, ну такие уж примитивные все эти маркетинговые ходы. Диву даюсь, сколько людей ведется на подобную хрень. Но на таких и зарабатывают, и молодцы.
Котомафия• 25 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да прямо каждый захочет)
Все выбросят андроид и побегут айфоны покупать.
А на вас никто не зарабатывает?)
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Да прямо каждый захочет)
А на вас никто не зарабатывает?)
Конечно, зарабатывают, на каждом шагу. Но не на моей глупости, хочется надеяться, а просто на моих ежедневных потребностях, жизненных и рабочих.
А чего Вас так зацепило-то? :)
Котомафия• 25 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А чего Вас так зацепило-то? :)
Зацепило, что вы себя такой уникальной мните) Конечно только вы тратите деньги по потребности, а другие проста так, чтобы другим дать заработать)
Я там зарегилась по приглашению от коллеги, бесплатному естественно, чтобы в субботу послушать экспертов в сфере, в которой я работаю.
Как думаете, кто уже там на мне заработал?)
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Я не уникальная, просто немножко по-другому вижу это всё, чем Вы, вот и всё. Все люди разные. Не злитесь. Хорошего дня!
Котомафия• 25 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да я и не злюсь, скорее улыбнуло. Что тут можно видеть по разному?
А зарабатывают на нас и здесь тоже, потому что если бы нас здесь не было, реклама, которую мы видим и за которую платят деньги, ничего бы не стоила. А так здесь сидят тысячи, сайт посещаемый, реклама стоит денег, собственник зарабатывает.
Так же и любая соц сеть, непосредственно человек ни за что не платят, но на его присутствии там зарабатываются деньги.
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
О, так Вы всё знаете, кто и как на Вас заработал уже от самого Вашего присутствия в том клубе. А чего спрашивали?
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
Меня просто удивляет в последнее время, как молниеносно раскручиваются подобные штуки. Ну вот я прочитала, и меня даже не заинтересовало это приложение. Слушать, кто что думает на ту или иную тему, мне никогда не было интересно, у меня своих мыслей и мнений вагон, и чужие мне не слишком интересны. И свои мысли толкать и продвигать в массы мне никогда не хотелось. Но в современном мире появилась возможность донести своё видение мира этому самому миру, и в ютубе каждый второй пытается это делать. И слушателей находятся сотни тысяч. Видимо, для них и создали эту новинку, почему бы и нет. Почему не развить такую тему, которая приносит доход?
Вообще, уважаю креативных молодых людей, которые улавливают, на чем и ком можно заработать шальные деньги, и делают это.
Глупостью мне это показалось именно из-за какого-то впечатления о стадном инстинкте. Ну есть же, согласитесь. Это не конкретно о Вас, а в общем. :)
Котомафия• 25 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Так на вас тут точно так же зарабатывают) Что ж вы тогда диву даётесь, если сами на такую же хрень, как вы выразились, ведётесь?)
Лучше скажите, где сегодня нет рекламы, за которую платят и на которой зарабатывают, благодаря тому, что мы с вами ее видим?
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Понятно, что зарабатывают. Но на Кидстафф я попала несколько другим путём. Не помню такого ажиотажа вокруг этого ресурса, входа для избранных и по приглашениям, и продажи этих самых приглашений в инете.
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2021
Но и отсюда пора валить. В последнее время уж слишком очевидна раскрутка тем для срачей, много политического влияния на массы, и не только. Ресурс стал отличным инструментом для формирования определенного мнения у женской части населения. Думаю, как и прочие популярные женские форумы, которые я не посещаю. Очень видно по темам.
Котомафия• 25 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Так и здесь ажиотажа нет. Разве что от тех, у кого не эпл. А так по факту можно добавить намного больше людей, чем 2. Ну и спрос на этот ресурс связан с текущей ситуацией в мире. У нас и карантина как такового нет, а на западе все жёстче. Поэтому такая форма общения актуальна и ресурс взлетел. Пару дет назад ничего бы не было.