120-120-120 (не худею)• 24 февраля 2021
Какую сумму тратите на детский день рождения (10-12 лет)? Киев
Сколько в среднем обходится праздник?
Сколько тратите на подарок?
Что-то с каждым годом всё дороже и дороже.
Дарите то что ребёнок хочет, деньги или нужные вещи?
Сколько тратите на подарок?
Астановитесь• 24 февраля 2021
Дарю подарок. Иногда подарок+деньги. Бюджет до 500грн. В основном, 300-400
Пьера Безухова• 24 февраля 2021
Подарила в прошлом году 11 айфон на 10 лет, она хотела. Праздник обошёлся недорого около 25 тыс.
осень_осень_харашо• 24 февраля 2021
на 10 лет дочери купили телефон за 5300, торт. Не праздновали.
Сыну купили мяч за 800. На праздник потратили почти 5000.
Доктор Варвар• 24 февраля 2021
отпраздновали 12 февраля сыну 9 лет, вместе с подарком и тортом обошлось 8000 грн.
Астановитесь• 24 февраля 2021
Я ДР устраиваю дома. Недорого получается. Хотя, 1 раз ходили на боуллинг+ «пузата хата»
Багиня• 24 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Класс, согласна с вами, очень бюджетный ДР.
Астановитесь• 24 февраля 2021
Подарок- то, что хочет или то, что надо. На то, что надо- до 10 тыс, на хотелки - до 2-х тыс
Пьера Безухова• 24 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Ну так как отмечали ее подруги с блогерами инстаграм, которые среди этого возраста популярны, они пели, в загородных ресторанах анимация, шоу, то у нас было бюджетное.
Левый Локоть• 24 февраля 2021
10 лет. Чисто с друзьями отметить в 5 тыс, плюс подарок. Плюс бабушки дедушки приедут и надо накормить... Больше 10 выйдет 😑 но я морально себя готовила, что 10 отметим ярко, потом пусть как хочет, но попроще))))
Romashka1983-9d75• 24 февраля 2021
В районе 2000 тис. грн, не учитывая подарка обошлось празднование 10-летие сына
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2021
У моего будет в апреле. Если честно, то денег очень в обрез. Я без работы пока, у мужа с этими карантинами и локдаунами заработок упал. Планирую дать около 2 тыс на празднование. И около тысячи - подарок. Понимаю, что хочеть больше - но ’ маємо те, що маємо’
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
вот чем бы еще похвасталась
, НЕДОРОГИМ для общей массы теток подарком в 25 тыс..???
Что здесь забыла, голубушка с такими деньгами на советчице? скучно стало? бегом работать, а то минус 25 тыс школьнику на др пришлось отстегнуть...а сколько впереди еще праздников семейных???
, НЕДОРОГИМ для общей массы теток подарком в 25 тыс..??? Что здесь забыла, голубушка с такими деньгами на советчице? скучно стало? бегом работать, а то минус 25 тыс школьнику на др пришлось отстегнуть...а сколько впереди еще праздников семейных???
Шумелка Мышь• 24 февраля 2021
Бюджет как получится
Как его просчитать если все дорожает постоянно
Точный_сантиметр• 24 февраля 2021
С 5 лет до 9 лет не считая подарка только др + торт 8-10 тыс грн
До 5 лет не помню но помню на то время 250 грн с человека кафе
10 лет не особо праздник был 4 тыс потратили и подарок 12 тыс
Цыбулька• 24 февраля 2021
Я приучила дочку, что на день рождения у нее будет сюрприз. И она ничего не заказывает. А подарки всегда превосходят ее ожидания.
Радостина• 24 февраля 2021
В 7-8 лет праздник обходился дороже, потому что было больше гостей. Около 5000 сам праздник. В прошлом году на 10тилетие пришло 3 человека из-за карантина и вообще друзей меньше стало, потратили около 2000)