Дама_с_караваем• 25 февраля 2021
Прыщи
Кто страдал от прыщей во время беременности ? Это ужас эти пятна и прыщи уже достали , пошёл второй триместр. А прыщи не уходят ( ниче не помогает особо
Так точно!• 25 февраля 2021
У меня начались во время беременности и до сих пор не проходят . Уже третий год страдаю
Дама_с_караваем
• 25 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Капец( а Вы были у дерматолога ?
Дама_с_караваем
• 25 февраля 2021
Ответ дляФенёчек
Ради интереса, у я вас девочка будет?
Ещё не знаю , скрининг второй через 2 недели )
Дама_с_караваем
• 25 февраля 2021
Ответ дляФенёчек
Ради интереса, у я вас девочка будет?
Видимо да ) забирает красоту мамы)
Так точно!• 25 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Капец( а Вы были у дерматолога ?
Нет , у косметолога . Умываюсь дехтярным мылом и смазываю пастой на основе цинка. У гастро была , там диету прописали и комплекс цинк +С и 21 день лактофитрум . Если не поможет пойду к эндокринологу
Дама_с_караваем
• 25 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Пила тоже цинк, особо не помогло ( а мыло дегтярное как вам? Оно не сушит ?
Голубец• 25 февраля 2021
Капец. А мне мама говорит, что забеременею - прыщи пройдут.
На что только не идут женщины ради внуков.
Так точно!• 25 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Немного сушит, но прищи хорошо подсыхают . К стати родила девочку . Мне тогда на работе девочки говорили , что если прыщи , то жди девочку )
А может и совпадение
Может у вас будет по другому , родите и все пройдёт
А может и совпадение
Барбитта• 25 февраля 2021
Тоже была такая проблема. Ездила в кожвен, заведующий выписал мне Зинерит, его модно и при ГВ.
Языката Хвеська• 25 февраля 2021
Нічого не зробите( вони гормональні, тільки після пологів. В мене були всю вагітність, після пологів на другий день шкіра стала , як попка моєї щойно народженої доньки)))) Але всю вагітність підтримувала чистоту шкіри обличчя, щоб не занести інфекцію , бо висип був просто червоний.
Скоріш за все буде дівчинка;)
Дама_с_караваем
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скоріш за все буде дівчинка;)
Ура девочку хочу)
Дама_с_караваем
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скоріш за все буде дівчинка;)
Спасибо вам
Языката Хвеська• 25 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ура девочку хочу)
))) це не 100/, але мені і бабуся моя і свекруха казали, що я стала некрасивою😀Красу забирає донька))))