Бочка порохУ• 25 февраля 2021
Как сдавать анализ на энтеробиоз?
И для чего он??
Можно с подробностями...не хочется по 10 пересдавать
Принцепесочка• 25 февраля 2021
Надо с лаборатории взять сначала спец ёмкость , и они дадут инструкцию ,
Энтеробиоз личинки глиста , берут с ануса утром не ставая с постели
Тульский пряник• 25 февраля 2021
Ишут остриц, паратизы такие, глисты мелкие.
Это соскоб.
У разных лабораторий разные требования, нужно уточнить.
Некоторые просят взять кусочек прозрачного скотча, приложить клейкой стороной к анусу и в пакетике этот скотч принести.
В других взять палочку, намочить водой или физраствором, у ануса помазать с разных сторон и в апкетике или пробирке, или для кала контейнере принести
Это соскоб.
Бочка порохУ
• 25 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Это соскоб.
А обычный анализ как такое не находит?
Тульский пряник• 25 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
А обычный анализ как такое не находит?
Нет. Они вылезают ночью из попы для того, чтобы в складочках ануса отложить яйца. Поэтому в кале их находят, когда уже полным полно, но тогда и так видно.
Поэтому делают такой мазоок..
Бочка порохУ
• 25 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Поэтому делают такой мазоок..
Ах, вот оно че
Спасибо!