дефф чонки мне понравилась курточка,хочу купить своему сынишке,но не могу понять какую шапку надо под нее купить(черную не хочу, малому только 2 годика).МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ССЫЛОЧКИ ,ЖЕЛАТЕЛЬНО УЖЕ В НАБОРЕ С ШАРФИКОМ И ВАРЕЖКАМИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЗА РАНЕЕ СПАСИБО https://www.kidstaff.com.ua/tema-2641591.html
Любовь Изварина• 25 октября 2012
курточка стильная заметная шапка должна быть строгая однотонная может серая
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляhellenka
куртка класснючая :) шапку я бы смотрела оранжевую с черным - созвучно с расцветкой подкладки - капюшона и лейбы. Удачи :)
Я бы выбрала оранжевую (как толтовка на фото) с черными или темно зел. (в тон куртки) полосками.