Аноним• 25 октября 2012

Модницы, подскажите с какой обувью носите гетры? Заколеновки?

Можно ли носить их с короткими, шерстяными шортами-юбкой?

Вобщем прошу совета по данным вопросам, спасибо.

Velikiy 32, буду рада Вашему совету тоже :)
coloritka• 25 октября 2012
можно носить и с шортами, и юбкой, если у Вас стройные ножки!

автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Спасибо, лишнего веса нет, рост 170
coloritka• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, лишнего веса нет, рост 170
у меня 175 тоже ношу, очень удобно и красиво
Аноним• 25 октября 2012
простите, мою серость, а что такое гетры?
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
я редко ношу такое,есть у меня одни туфельки(фото внизу),вот с ними и одеваю,тоже как на фото-тонкие серые гетры.еще мне нра под высокие замшевые сапоги,выглядывает только кусочек гетра,но если все подобрано со вкусом,то выглядит соблазнительно,а главное-тепло
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
а что касается верха,то думаю с шортами-будет несколько вульгарно,лучше шерстяное,или трикотажное платье-свитер,к примеру
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Попробую

автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Теплые высокие гольфы
Belaya07• 27 октября 2012
ОЙ гетры или высокие гольфы, сейчас такие красивенные есть, я ношу с замшевыми сапогами, у меня одни на платформе а другие на низком ходу, одеваюсь так: черные плотные колготки, гетры , юбка или платье, сапоги и куртку кожаную ,я себе очень нравлюсь попробуйте!
Belaya07• 27 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да да да! я не люблю шорты в холодную погоду, не понятно как-то вроде холодно , а ты в шортах )))