Пацелуйнитуда• 25 февраля 2021
Тускло освещение
Помогите разобраться. Живём в однушке, тускло в комнате (20кв.м). Люстра на одну лампу. Я не знаю какую люстру заменить, что было достаточно света. Вот такая самая простенькая подойдёт? (потянет например по 15ват на лампочку?)
Пацелуйнитуда
• 25 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
15 ват?серьезно?
Купите мощнее лампочку и будет вам счастье
Самая мощная сказали в магазине 18ват
Бабка-ежика• 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Самая мощная сказали в магазине 18ват
А,это наверн светодиодные
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2021
У меня 15 кв.м, люстра на 5 лампочек энергосберегающих, дающих по 150 Вт, но в углах не так светло, как хотелось бы.
Купите современную светодиодную люстру, она даёт хорошую освещенность.
Organic• 25 февраля 2021
Треба люстра мінімум на 5 плафонів. У нас спальня 15 кв. Люстра на 4 плафони, лампочки по 6 вт стоять, то норм.
Пацелуйнитуда
• 25 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Читала отзывы что у них пластик трескается и недолго вечные по пол года из-за качества
Я_и_моя_собака• 25 февраля 2021
Может есть смысл потолочную люстру поставить. Типа «таблеток», они ярко и хорошо светят
Непогодка• 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
купите Хорошую лампу лэд... у меня по 5-6 лет стоят эти лампы без замены