Сам себе Петросян• 25 февраля 2021

Гендерное общение, поделитесь

Не могу найти это инфо. Девочки, поделитесь своими находками в этой области. Где/у кого почитать как общаться с мужчинами с позиции женщины, формировать диалоги межу м и ж. где-то слышала про гендерную психологию общения... мимолетом, но тогда это не в приоритете было, а теперь не нахожу. Может есть психологи или блогеры, занимающиеся этим направлением)?
бювет_в_обед• 25 февраля 2021
А какой вопрос актуализировплся? В какой ситуации?
ЗавЛабСнаб• 25 февраля 2021
попробуйсте посмотреть в фб группе Гендер в деталях. Или спросить там
Здесь на минутку• 25 февраля 2021
у Джона Грея книги как раз на эту тему, самая популярная ’’мужчины с Марса, женщины с Венеры’’.
я такая древняя, что интересовалась этим вопросом, когда еще блогеров не было) так интересно вы спросили - психологи или блогеры, книги уже никто не просит посоветовать)
Мюллерная• 25 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, я предпочитаю книги, а не еоаомодную туфту
Мюллерная• 25 февраля 2021
Не новомодную*
автор Сам себе Петросян • 25 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Читала эту книгу. Но это немного не то, в книге просто обьясняются различия между м и ч, а я хочу найти именно как нужно общаться с мужчиной женщине не как с другом а как с мужчиной
Ответ длябювет_в_обед
Неправильно веду беседы с мужчинами, не умею быть девочкой кошечкой и тд. Если читать нашу переписку то сложно понять что это общение м и ж.
Шопингмонстр• 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, не знаю как вы, но про себя давно поняла - не смогу быть той, кем не являюсь. Я не кошечка не умею кокетничать и флиртовать, переделать себя сложно.
Ответ дляШопингмонстр
Я умею в переписке, а в реале ступор... всего боюсь. Хочу уметь кокетничать и флиртовать, но красиво, не теряя себя и не казаться слишком заинтересованной или навязчивой
Шопингмонстр• 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я никак не умею и уже не пытаюсь
бювет_в_обед• 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А кто вам эти мужчины?
ТАЗератти• 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это действует если контекст романтический.а с деловыми партнерами нет никаких гендеров
ТАЗератти• 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Покажите вашу переписку .
Вы и с подругами так же тухло переписываетесь?
Майская киска• 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
посмотрите на ютубе Марк Бартон
автор Сам себе Петросян • 26 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
А кто вам эти мужчины?
Ухажёры. Сначала чувствую крепкую заинтересованность, но я не умею ее удерживать и все порчу своей простотой, прямотой и тд, нужна игривость, женственность... это есть внешне, в манерах а в речи нет.
Ответ дляТАЗератти
Покажите вашу переписку .
С подругами все ок)
Не хочу показывать, еще узнают)
Ответ дляМайская киска
посмотрите на ютубе Марк Бартон
Спасибо
ТАЗератти• 26 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Чем меньше текста тем лучше .может вы просто очень много болаете
Grga• 26 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Давайте в личку пример, я гляну
Ответ дляТАЗератти
Нет, много не болтаю. Стараюсь отвечать таким же обьемом текста как мне написал. Суть не в форме, а в смысле, в общении нет искры м-ж.
ТАЗератти• 26 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Он значит не сексуальный для вас . И вы хотите научится зажигать равнодушных к вам мужиков ?делать из бревна секси мена?
Ответ дляТАЗератти
Наоборот, я тушу зажигание, оскорбляюсь на комплименты про сексуальность и не умею игриво отвечать, направляя в нужное мне русло
ТАЗератти• 26 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Значит у вас желание возникает от ума .вам надо вначале влюбится в личность мужчины ,а потом и в тело сможете ,в его эмоции
ТАЗератти• 26 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
О ,интересно .а какое русло вам нужное ? Что вы хотите туда направлять ,но не можете ?
Ответ дляТАЗератти
Хочу вести общение, в котором он будет чувствовать себя мужественным мужчиной , а меня воспринимать девочкой))
ТАЗератти• 26 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы выглядите как девочка ? 50 кг и рост 160-167?
Ответ дляТАЗератти
Рост да, а вес нет, пышные формы;)
ТАЗератти• 26 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Рост да, а вес нет, пышные формы;)
Ну и какая вы девочка ?
Хотя если мужик вас старше на 5-10 лет ,то да .ему девочка
автор Сам себе Петросян • 27 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну и какая вы девочка ?
Это же метафорично, мужчина видит в своей женщине девочку и на пенсии)
ТАЗератти• 27 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Женщину видит ,девочку нет .