ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
ШОК! У 42% женщин малые половые губы больше больших! А вы видели?
Новое интервью Василенко у Рамины?
Всегда думала у всех все спрятано, как у меня, а разве это красиво и удобно?
Чай не пью, только кофе• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
я тоже так думала, так они здесь выкладывали кучу разных статей научных, сексологов и т.д., сколько тем уже было по поводу оргазмов
так сексологи эти как раз те кто не испытывал
Аноним Первый• 25 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вы откуда выскочили, ну девочки, век дино уже прошел)
А по теме, я тоже хочу сделать красиво там, не для кого-то, для себя)
Для себя - вы её даже на лоб можете перешить. Ну чтоб все видели: какая она красивая!)
Веселая моль• 25 февраля 2021
После качественного секса и хорошего оргазма они у 100% больше чем большие)))
Герцогиня• 25 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Капец 😅 в порно только таких и снимают чтоб видно было а не как копилка с щелью
Да, только в жизни нравятся копилки со щелью.
Герцогиня• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, очень красиво и удобно! Выходите из шока))
Это не очень красиво!
Аноним Первый• 25 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Всем?
Герцогиня• 25 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Мужчинам нравятся увеличенные малые половые губы
Почитайте мужские форумы
Это для них сексуально очень
У меня маленькие ,мужу ок)
Почитайте мужские форумы
Это для них сексуально очень
У меня маленькие ,мужу ок)
Да, бред. Большинство любит маленькие.
Фигура мечты• 25 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Как всё запущено у вас 🤦🏼♀️
Фигура мечты• 25 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, бред. Большинство любит маленькие.
А вы у всех мужиков ходите спрашиваете? А какие губы ты любишь Вася ,а какие сиси и жопы ?
Ответ дляГерцогиня
Это не очень красиво!
а вы много чужих писек женских видели?
Ответ дляФигура мечты
Как всё запущено у вас 🤦🏼♀️
дожились ! Советчицы уже письками меряются
Ответ дляГерцогиня
Да, бред. Большинство любит маленькие.
скольких вы спросили?
Фигура мечты• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это вы тут не пойми чем мерчетесь Очевидно что копилка зацепила
Герцогиня• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Всем?
Ни одного не встречала, чтоб нравились вывернутые вареники.
Аноним Первый• 25 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
У вас большая выборка?
Сотня - две?
муха в кедах• 25 февраля 2021
Я когда первый раз эту бахрому свисающую увидела - была в ужасе, что у девушки что-то выпало по гинекологии. В раздевалке сауны дело было. Потом в ходе жизни узнала, что обладательницы особо длинных - чуть-ли не рулетом их скручивают и внутрь заправляют. А иначе они трутся о белье и воспаляются, надрываются
Не дай бог у меня бы такое росло - бежала бы за интимной пластикой быстро-быстро
Просто каралева• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Вы пойдёте на общий наркоз потому что у вас одна губа в трусах чуть больше другой?
Лидокаин колят
Скелет дыни• 25 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
не всем. вот мне со щелью не нра.
Аноним Первый• 25 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Лидокаин колят
Кусок письки отрезают под лидокаином???
Скелет дыни• 25 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, бред. Большинство любит маленькие.
вики врет что нет явных статистически-достоверных предпочтений
муха в кедах• 25 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Малые подовые губы -это не слизистая
Не позорьтесь
А что это? Ваша версия?
всемВсёИмного• 25 февраля 2021
Ответ дляДуболом
А что за операция? В частной клинике и сколько стоит? У меня тоже после родов все печально...
До карантина 10-15тыс в моем случае. В частной. Лазер и скобы.
Вот теперь планирую в марте сходить на консультацию в другую клинику, там вроде обещают все лазером сделать, посмотрим что скажут.
Просто каралева• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Кусок письки отрезают под лидокаином???
Да
Колдунья-вещунья• 25 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
В книге, кажется, анатомия любви, описана классификация ПО . Так вот , самые ’сладкие’ для мужчин, именно те, где малые ПГ выглядывают из-под больших. Это признак ,вроде как короткого влагалища. И ещё , работала в одном коллективе, где это обсуждалось. И тот же вывод.(коллектив медработников). Так что, автор, не гоните.
Мяо мой мяо• 25 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Только клитор) хоть головка, хоть ножки, хоть пещеристые тела, но клитор) вагинальный - когда каким-то образом через влагалище задействован клитор.
Дающие в попу - женщины альтруистки.
Сквиртующие - просто зассанки)
Дающие в попу - женщины альтруистки.
Сквиртующие - просто зассанки)
жаль вас и вашего мужа :))) скудная у вас сексуальность.
Колдунья-вещунья• 25 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Как вы об этом узнали?
Мяо мой мяо• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
виде? это как?
оргазмы бывают: вагинальные клиторные, одиночные, множественные, мультиоргазмы.
в одном виде это как?
тут ничего вы не докажете. Многие женщины совсем никакого никогда не испытывали, они будут утверждать, что совсем никаких оргазмов не бывает.
Фигура мечты• 25 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не автор Я обьясняю автору что ничего отвратительного и шокирующего в выглядывающих ПГ нет
А что значит короткое влагалище ? Это как?
Ответ дляГерцогиня
а сколько вы спросили?
Головная• 25 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Оно ж разное по размеру бывает