ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
ШОК! У 42% женщин малые половые губы больше больших! А вы видели?
Новое интервью Василенко у Рамины?
Всегда думала у всех все спрятано, как у меня, а разве это красиво и удобно?
Жынси_на_флиси• 26 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Все время считала , что такие писюхи недоразвитые, ну не выросла
О, вы тоже о таком слышали ? А то мне тут не верят
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы ку-ку? Речь изначально шла о спрятанных губах, а не о недоразвитых, а то понапридумывали уже здесь, что если не свисают, то автоматически не доразвитые
А про то, что кончить не смог, серьезно?
тогда все, кто бреются тоже выглядят как девочки и никто с ними не кончает ?
Представляю кого он до этого ахал.
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2021
Ответ дляничевока
Я люблю чтоб малые были больше, отвисали и синюшного оттенка. Большие чтоб с волосками , сохраняющими естественную влагу. И она блестела на губках как капельки росы , мммм
Радуйтесь,я так поняла что здесь полно таких и они этим гордятся.
Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Я вообще динозавр , дожила почти до 40 лет и только на советсице узнала что малые губы могут так свисать .Да ,у меня тоже был шок ,честно .Думала поталогия ,потом почитала норма ,до этого как то нигде и ни у кого не видела и не интересоваламь.Думала у всех аккуратненько там ,а оказывается
Реально ,мне лично ,страшненько .Не дай бог .
И понятно ,что с висячками будут писать и кричать ,что мужья их обожают .Так женятся же не на губах ,а на человеке в целом .Вот в целом и воспринимают .
Но выглядит это пи...ц
Слава богу, что в юности, когда голова и так забивается всякими комплексами, не было советчицы. Встретилась бы мне тут вот такая как вы, со всем ’аккуратнентким’, и рассказала бы, что у меня ’поталогия’ и ’висячки’, и что ’выглядит это пи..ц’. И нашёлся бы еще один повод не любить себя и свое тело. Может, и мужа и семьи тогда б не было, стеснялась бы.
Это ужасно, просто ужасно так оскорблять физические данные других людей. Фу.
наКоблучках• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
100 раз уже здесь обсуждали, оказывается оргазм есть только клиторальный -да, да, это я тоже от советчиц узнала - никакого вагинального!
Извините, но вы совсем не в теме.
А вагинальный оргазм за счет чего получают? За счет трения о стенки или еще что-то. Тогда бы и при родах, и при ношении тампона, и при осмотре на кресле гинеколога женщина испытывала бы близкое к оргазму состояние.
наКоблучках• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
советчицы утверждают, что вагинального в природе нет!
Вагинальный есть за счет того, что при половом акте член достает до ножек клитора. Вот и все.
наКоблучках• 26 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе

ну советчицам конечно это достоверно известно. Я думаю это те которые его никогда не испытывали.
Не показывайте свою темноту. Вагинальный оргазм достигается за счет клитора, который стимулируется при нем членом. Клитор это не только горошинка, которую вы видите снаружи, представляете?)
наКоблучках• 26 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
виде? это как?
оргазмы бывают: вагинальные клиторные, одиночные, множественные, мультиоргазмы.
в одном виде это как?
За счет чего достигается вагинальный оргазм?
Про одиночные и множественные это не иа классификация. Не по типу возникновения, а по количеству.
былоИпрошло• 26 февраля 2021
Если честно, не встречала мужчины, которого волновал внешний вид половых органов женщины. Если женщина для него сексуальная, в сексе все супер, то какая разница на половые губы. А если по всем фронтам не очень, то будь там само совершенство, значение не имеет. Не за письку человека любят.
Робот Вертер• 26 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это в молодости они укладываются и не трутся , а с возрастом они начинают мешать, сухость влагалища дает о себе знать.
Мне 42 и я описываю свою красавицу
Как она будет себя вести в 60 я пока не знаю
Кили и Манджаро• 26 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Патологии 🤦♀️ женщины, вы из пещеры??? Детская книжка!!!
Ну вы так верите всякому бреду на слову, лишь потому, что это издали.
Если б я понаслышке знала о малых ПГ, то я б и поверила. Но я сама их трогала и это же прекрасно видно, что там розовая слизистая, покрытие (если вам так угодно) такое же как и на слизистой неба или горла. Скользкое, розовое, очень чувствительное. И явно там не ’звичайна шкiра’, как пишет этот автор (наверно мужик-девственник) прочитавший где-то про кожу.
Но смешно, как люди верят этому бреду, еще и унижают других, насмехаются. Плевала я на вас и вашеЧСВ, на мне вы не утвердитесь. Хотите, считайте что и пищевод покрыт ’звичайною шкiрою’, как на руках и ногах. А для меня МГ - это нежная слизистая, которая прикрыта большими губами, чтоб не травмировалась. У меня слизистая там очень чувствительная. И вообще у меня слизистые чувствительные, что на малых губах, что во рту.
БезПаспортаНеПродаю• 27 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А в чем удобность? Малые ПГ более чувствительные, от постоянного трения о трусы дискомфорт должно быть
Если они трутся постоянно о трусы, то со временем стали уже и не такие чувствительные - привыкание и адаптация же произошли.