ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
ШОК! У 42% женщин малые половые губы больше больших! А вы видели?
Новое интервью Василенко у Рамины?
Всегда думала у всех все спрятано, как у меня, а разве это красиво и удобно?
Железная тетя• 25 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я и не делаю. Просто теперь рада, что у меня нет такой патологии, раньше думала, что у всех женщин малые губы покрыты большими. Когда впервые в порно увидела, тогда подумала, что это от чрезмерного секса они вылезли, а оказывается, что это так с рождения.
Вы серьезно насчет патологии? Темный лес, 12 часов ночи..
На_оба_рот• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
понятно, что ничего... я же говорю, не думала, что настолько часто это встречается!
Дело вкуса, мужчинам нравится взрослая киска , факт
Комиссия50%• 25 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну вы волшебная просто. Вы думаете, что 42% женщин испытывают адскую боль при ходьбе аки Русалочка?
Превозмогая боль встают по утрам, идут в душ, а ко времени, когда пора завтракать, умываются от боли слезами? А как только дойдут до работы, сразу бегут в туалет окровавленные бинты в том месте менять?
Как филолог, восхитилась вашим стилем изложения
Комиссия50%• 25 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Автор, есть теория, что малые половые губы в период созревания становятся больше больших у тех девочек, у которых эстрогена и тестостерона больше, вследствие чего выше сексуальная активность.
И я склонна им верить, поскольку являюсь подтверждением тому.
А ларчик просто открывался
Комиссия50%• 25 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Не хочу вас расстраивать, но оргазм бывает только в одном-единственном виде)
Нет, есть головка клитора, есть ножки. Когда одновременно и там (пальцы) и там (член), то оргазмы абсолютно улетные, до крика!
ВЫВсеВрете
• 25 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
нет :)
100 раз уже здесь обсуждали, оказывается оргазм есть только клиторальный -да, да, это я тоже от советчиц узнала - никакого вагинального!
Чай не пью, только кофе• 25 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
виде? это как?
оргазмы бывают: вагинальные клиторные, одиночные, множественные, мультиоргазмы.
в одном виде это как?
Малявка-козявка• 25 февраля 2021
У меня так. Неудобно, иногда белье натирает((( Мечтаю сделать пластику...
Дикая Роза• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
виде? это как?
в одном виде это как?
Только клитор) хоть головка, хоть ножки, хоть пещеристые тела, но клитор) вагинальный - когда каким-то образом через влагалище задействован клитор.
Дающие в попу - женщины альтруистки.
Сквиртующие - просто зассанки)
Дающие в попу - женщины альтруистки.
Сквиртующие - просто зассанки)
Намакушка• 25 февраля 2021
Да, это красиво. Да, это удобно.
Это все равно, что спорить кто красивее блондинки или брюнетки
Ответ дляДикая Роза
Дающие в попу - женщины альтруистки.
Сквиртующие - просто зассанки)
Дающие в попу - женщины альтруистки.
Сквиртующие - просто зассанки)
ок....
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2021
Да, красиво и удобно. Больше скажу, многие мужчины, как оказалось, «кайфуют» именно от такого типа строения )))))
ВЫВсеВрете
• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
виде? это как?
в одном виде это как?
советчицы утверждают, что вагинального в природе нет!
Комиссия50%• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, но его так называют
Шопингмонстр• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
На письке? Серьезно?)))
Вы откуда выскочили, ну девочки, век дино уже прошел)
А по теме, я тоже хочу сделать красиво там, не для кого-то, для себя)
Дикая Роза• 25 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Лучше давайте о мужской анатомии поговорим, интереснее.
То же самое, только вагина вывернута наружу)))) ну или у нас член завернут вовнутрь))) а головки что у нас, что у них
Дикая Роза• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не советчицы, а природа и наука
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
мало того, что у меня губы больше, так еще я рыжая с 35 размером ноги
Вы - это я? ))))))
Прям по всем параметрам
Ответ дляВЫВсеВрете

ну советчицам конечно это достоверно известно. Я думаю это те которые его никогда не испытывали.
Шопингмонстр• 25 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Сейчас я удивлюсь, а что, девочки не знали? У меня только такой ПА проходит)
Сладкий лимончик• 25 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Та ладно, ствол наливается и стоит, такая игрушка, уздечка ещё, яички, промежность... столько всего
Люблю порядок• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мой мир пошатнулся
Устойчивость вашего мира стоит на половых губах незнакомых женщин?!
Очень страшно
Шопингмонстр• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете

Ну и девки)
Ответ дляСладкий лимончик
давайте!
В инете повстречались две души…
Среди миров и тысяч километров…
’ Ты о себе мне коротко расскажи’…
И он сказал: — «Семнадцать сантиметров».
В инете повстречались две души…
Среди миров и тысяч километров…
’ Ты о себе мне коротко расскажи’…
Я_и_моя_собака• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
куда ее пересадить?
Автору на лицо надо, чтоб все видели какое у нее все маленькое, а то тут не оценили))
Сладкий лимончик• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
давайте!
В инете повстречались две души…
Среди миров и тысяч километров…
’ Ты о себе мне коротко расскажи’…
В инете повстречались две души…
Среди миров и тысяч километров…
’ Ты о себе мне коротко расскажи’…
Многообещающе звучит
ВЫВсеВрете
• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе

я тоже так думала, так они здесь выкладывали кучу разных статей научных, сексологов и т.д., сколько тем уже было по поводу оргазмов