90x60x90• 25 февраля 2021

Так жаль , мальчика ( выпрыгнул с окна 12 лет

Как же так , что в голове у этих детей ?
Снимал видео и через пару секунд выпрыгнул !! 11-12 лет !!
Видео смотрела , так плачет 😢 так жалко его (
Слёзы на глазах 😭
Как обойти подобные ситуации у себя у семье ?
Сын растёт -7 лет ! зависим от ютуба и тик тока
Это сейчас он слышит какую-то фигню и сразу переключает , позже будет смотреть ..
И без телефона ребёнка не оставишь
Я уже думаю , что если не дай бог , поставит пароль , взломаю ( каких бы денег это не стоило) буду мониторить все , боюсь ужасно ..
Он у меня безумно поддаётся чужому мнению , делает что ему говорят , даже дети чужие ..
Учим , разговариваем , любим , объясняем
Надеюсь , все будет хорошо 👌
Все возможно• 25 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Я сейчас ребенка увлекаю чтением. Я не знаю насколько меня хватит.
У нас вечером после урок чтение книг. Я читаю дочке книги, она читает когда я ’устаю’ .
у нас чтение занимает не менее полтора часа. Очень трудно найти маме это время. Но я посчитала что время с ребенком дороже чистого пола и выглпженого белья.
Мы читаем и по ходу обсуждаем книги. Уже когда ложу ребенка спать оставляю книгу .
Телефон для игр я разрешаю исключительно в транспорте или в очереди.
Разрешаю включать мультфильмы на ютуб фоном если лего складывает и т.д.
Это делаю для того, что бы в 12 лет у ребенка не было истерики, что у него телефон на ночь забрали.
сейчас дочке 9 лет
Я тоже так делаю, только включаю аудиокнигу, выбираем и вместе слушаем. Это очень сближает, у меня как раз подросток..

Леди Г• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
А что это за контроль ?
Так мой ещё и снимает ..
Фэмили линк устанавливаете - и ограничиваеие время в телефоне и доступ к сайтам контролируете.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не знаю.((( Мне 48 лет, киевлянка, муж немного старше - одессит. Разговаривали на эту тему. Не было в нашем совковом детстве и близко ничего подобного. Может украинские реалии и на детей накладывают свой отречаток... Положи зерно на кухонный стол или положи в жирный, теплый чернозем - разница очевидна.
Мне 40 Киев, вешались было.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Где это опять? И мальчик и девочка? В каких районах?
Из 208 школы мальчик. Был жив.
matyakaslova• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
У нас нет правил
В этом и проблема
Забираем телефон , ломка неделю ,,,,, попускает.
на Телефон , ставим родительский контроль .
Все возможно• 25 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Киев, мальчик в школе Днепровсий р-н, девочка - в Святошинском. Сегодня.
Акукарача• 25 февраля 2021
Я не видела как прыгал, я уже видела как лежал на земле и взрослые вокруг суетились. По голосу подумала ребенок 7 лет плачет. Мороз по коже до сих пор
ПешитеБесАшипок• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
И мальчик
Читала, что еще один мальчик выпрыгнул, потому что боялся пьяного отца. 10 лет ему было.
Что делать...Любить, быть внимательными и не оправдывать агрессию в адрес детей. А то есть тут дамы с темами: ’Муж орет на ребенка’ или ’Мой новый мужик не принял моего сына’...
КрытыхРынков• 25 февраля 2021
В Одессе девочка легла под поезд сегодня. Предварительно написала в сети

кружкаЭсмарха• 25 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мне 40 Киев, вешались было.
Дети?
Апрель Ивановна• 25 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Про мальчика уже прочла, в школе выпал, , но хоть жив а про девочку ещё не нашла
Вся в кредитах• 25 февраля 2021
По этому я за то то что б запретили тик ток в Украине!

Петиция есть на этот , можете поддержать кто за!
Щепотка_совести• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мені 42
Було і багато
Сатаністи, білі братства і тд
До сатаністів примкнув син знайомих, які взагалі були протестантами і дуже багато часу проводили в церкві і розмовах з дітьми
Також були маніяки, про що нас постійно в школі застерігали і просили повертатися додому групами, не поодинці
І це в нас досить спокійний обл центр
Лапка• 25 февраля 2021
Я своим сказала, что без Вас жизни не представляю и жить не буду
Самохвалова• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не так было это все доступно в совке, а сейчас сразу все в СМИ, инет и т.д.
Апрель Ивановна• 25 февраля 2021
Кошмар. Моему 12 лет, всегда показываю и рассказываю эти жуткие вещи, и каждый день говорю что все проблемы решаем, ссто ценнее жизни нет ничего, проблем может быть много, а жизнь одна. Проблемы решаться и жизнь продолжить я, а смерть это не решение проблем
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У Києві дівчинка впала з восьмого поверху
У ніч на 25 лютого до поліції Києва надійшло повідомлення про те, що на вулиці Зодчих у Святошинському районі столиці неповнолітня випала з вікна восьмого поверху

Про це повідомляє Depo.Київ, посилаючись пресслужбу поліції Києва.

На місце події негайно виїхала слідчо-оперативна група, ювенальні поліцейські та лікарі. З численними травмами та переломами 12-річну потерпілу госпіталізували.

Правоохоронці проводять необхідні слідчі дії, аби встановити всі деталі інциденту. Після проведення перевірки події буде надана правова кваліфікація.

https://kyiv.depo.ua/ukr/kyiv/u-kievi-divchinka-vp...
Ананомчикус• 25 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Про мальчика - может выпал случайно? В школе только 3-4 этажа, сейчас жарко и батареи в школах колошматят на всю - открывают окна настежь. Вполне мог высунуться и не удержаться. Остальные случаи - там дети ниже 8 этажа не падали...
12 этаж !!!!!!!!!! Какая школа ?
Все возможно• 25 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Любить, что еще делать
Это единственное, что может удержать ребенка, говорю из собственного опыта. Я в таком возрасте сидела на балконе вниз ногами, и так хотелось прыгнуть вниз, только мысли на кого я оставлю маму, и что она не переживет - остановили меня. ( Но у меня была причина - отец-агрессивный психопат, наедине с ним не оставалась, либо пряталась в шкафу после школы, либо сидела на улице до прихода мамы с работы).

Апрель Ивановна• 25 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
12 этаж !!!!!!!!!! Какая школа ?
Мальчик сегодня в школе выпал, в лицее вернее
все по ГОСТу!• 25 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
На обозревателе читала
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Мені 42
Було і багато
Сатаністи, білі братства і тд
І це в нас досить спокійний обл центр
Это уже 90-е годы, белое братство и т.п. Я про махровый совок писала.
Заставляличка• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
У нас нет правил
В этом и проблема
Автор, а почему плачет мальчишка на видео? Я немного не поняла. Это ужас, и большое горе родителям....
Умничка-помощничка• 25 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах

они уже открыли эти группы смерти в телеграмме. запретов недостаточно к сожалению.
не верю что нельзя раскрыть эти группы. такие в нашей полиции ’хакеры’(
Самохвалова• 25 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Что будет в 12, этот возраст такой не предсказуемый, одному богу известно, главное доверие между детьми и родителями
все по ГОСТу!• 25 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Какой ужас. Смотрю на своего мужа, в дочери души не чает, как так...
никогда такого не было• 25 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
да. максимально странные ответы у автора.
Походу это Вам уже под полтинник и детей нет.
Или дети забитые, зашуганные.
Как вы предлагаете в современном мире ограничивать?
У нас в 8 лет дистанционка онлайн несколько месяцев в телефоне.
Умничка-помощничка• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха

они специально выбираю ночные ’задания’.
когда сознание спутанно. когда рядом нет никого из родителей.....
Улыбчик• 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Или дети забитые, зашуганные.
Гадания не ваше. Все мимо. Как и эта бездарная тема.
Гордая_птичка• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В совковом детстве о таком не говорили нигде, интернета небыло, информация не распространялась, по телевизору такого не показывали. Вы слышали только об окружении своем. Думаю, и сейчас если взять Ваше оружение, не так много таких случаев.