90x60x90• 25 февраля 2021
Так жаль , мальчика ( выпрыгнул с окна 12 лет
Как же так , что в голове у этих детей ?
Снимал видео и через пару секунд выпрыгнул !! 11-12 лет !!
Видео смотрела , так плачет 😢 так жалко его (
Слёзы на глазах 😭
Как обойти подобные ситуации у себя у семье ?
Сын растёт -7 лет ! зависим от ютуба и тик тока
Это сейчас он слышит какую-то фигню и сразу переключает , позже будет смотреть ..
И без телефона ребёнка не оставишь
Я уже думаю , что если не дай бог , поставит пароль , взломаю ( каких бы денег это не стоило) буду мониторить все , боюсь ужасно ..
Он у меня безумно поддаётся чужому мнению , делает что ему говорят , даже дети чужие ..
Учим , разговариваем , любим , объясняем
Надеюсь , все будет хорошо 👌
Слёзы на глазах 😭
И без телефона ребёнка не оставишь
Надеюсь , все будет хорошо 👌
Поросенка• 25 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
12 этаж !!!!!!!!!! Какая школа ?
В школе из окна выпал!
Вареный лук• 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ребенок загуглил, как удаляется фэмили-линк и удалил. Ещё советы будут?
Запретите это делать и все
Ананомчикус• 25 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
В школе из окна выпал!
Вы пьяная ? Написано с 12 этажа ! Закусывайте!
никогда такого не было• 25 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Реально, я своих контролирую 12 и 14 лет.
Как?
НЛОша• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Слушайте , я знаю детей какие с двух лет ,с телефоном в руках и ютубом
Мы не одни такие в мире
Он смотрит разных блогеров - детей
В тик токе попадается разная ерунда
Выключает сразу
Но это пока он малой
Мы не одни такие в мире
Он смотрит разных блогеров - детей
В тик токе попадается разная ерунда
Выключает сразу
Но это пока он малой
Вы мягко говоря странная. Моему 7, никаких вообще гаджетов, планшет 1 час в пару дней, о такой помойке как тикток и речи нет, в смартфоне инет заблочен. Вы сами гробите своего ребенка.
Элька-Карамелька• 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Фэмили-линк мой ребенок снял.
В 9 лет. Сам разобрался как. Не очень простая схема.
Он мог только удалить аккаунт, это просто, но запрещено. Хочешь телефон - живёшь с программой, удалил - значит остался без телефона.
Поросенка• 25 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Похоже, тут вы пьяная или больна. Лечитесь! 12 лет, а не с 12 этажа.
никогда такого не было• 25 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Запретите это делать и все
Что запретить? Запретить удалять программу, которая ограничивает ребенка в телефоне?
Вареный лук• 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Как?
Родительский контроль на телефоне , + захожу в их телефоны читаю переписки итд
Вареный лук• 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да
Швабристка• 25 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
+ Тоже Тик Ток удалила, в день доступ к играм и интернету только 3 часа. Остальное время только экстренные вызовы. Сыну 11.
Тик ток это ещё не все, этой дряни везде полно. Вот сообщение в такой группе смерти об очередной смерти, датировано вчерашним днем. И никто не может с этим бороться.
Дюагональ• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
У моих стоит родительський контроль. Тикток удаляю. Не даю добро на скачивание.
То же самое( тотальный контроль, по другому никак( я и на Ютуб ограничение по времени поставила.
Вытворунка• 25 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Это девочка с 12 этажа, а мальчик в школе
никогда такого не было• 25 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
А Вам не кажется, что это то же самое, что в детстве родители прочитали бы Ваши бумажные дневники?
Психологи, по крайней мере раньше, не советовали так делать. Типа теряется доверие и все такое.
Не знаю, как в последнее время.
никогда такого не было• 25 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Да
Хм. А Вы правы. Так можно попробовать.
У нас уже другая схема.
Дети сами выставляют себе время работы с гаджетами - таймменеджмент и самоуправление. Но иногда нарушают. И сидят в телефоне дольше. Если сильно будут нарушать будем искать выход.
У нас уже другая схема.
Крошечка-хаврошечка• 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
удали? значит лишается гаджета. Вы такие странные вещи пишете.... сейчас же нет дистанционки? Вы не можете на своего ребенка повлиять?
Вареный лук• 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Не знаю, как в последнее время.
Дневники я не вела . Мне все равно что говорят психологи , я считаю что родитель обязан контролировать телефон ребенка
Смыкалка• 25 февраля 2021
Дочке 8 лет - у неё нет телефона, ютуб не смотрит, тикток тоже. Если нужен был бы телефон, купил бы кнопочный.
Ацетилсалициловая кислота• 25 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
О, Боги .. ,а вы ,каким образом оказались в этой группе ? И это фото реальное ??
Швабристка• 25 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, реальное. Об этой группе трубят тут, их пытаются банить, жалобы пишут, но группы никуда не деваются. У них аудитория почти 30 тыс человек и есть куча клонов . Но пока все безрезультатно.
Швабристка• 25 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это я только что сделала скрин группы. Иногда захожу посмотреть работают ли они , с надеждой , сто их заблочат, но группа есть
Ответ дляШвабристка
У меня нет слов. Они туда всех подряд добавляют ? Или как ?
Швабристка• 25 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Можно и не добавляться, туда можно просто зайти и посмотреть, что я и делаю.
Швабристка• 25 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это группа в телеграмме. Я уточню, если кто не понял.
Подставка для припева• 25 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Любить, что еще делать
Добавлю и общаться, уделять внимание и проводитьвремя вместе.
Подставка для припева• 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
В 7 лет тик ток и ютуб? Вы странная, вот честно. Не рановато ли вы ему изначально разрешили эти ресурсы. У него же не ютуб кидс? Родительский конроль у таких детей должен быть. И ограничение не только ресурсов, но и самого инета.
запретить мало, нужно что то датьв замен. Но родителям проще гаджет в руки сунуть.
никогда такого не было• 25 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну лишился. Прошла неделя-три-месяц А дальше?
Соглашается на установку программу контроля и только тогда получает телефон? А если ребенок упрям и настойчив?
Мы пошли другим путём. Вырабатываемой самоконтроль. Ребенок сам теперь себе устанавливает время.
Туфли в чешуе• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Мы не одни такие в мире
Он смотрит разных блогеров - детей
В тик токе попадается разная ерунда
Выключает сразу
Но это пока он малой
Мы не одни такие в мире
Он смотрит разных блогеров - детей
В тик токе попадается разная ерунда
Выключает сразу
Но это пока он малой
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Если ребенок НЕ может себя контролировать. если не СЛЫШИТ взрослых и устанавливает опасные приложения, то он лишается гаджетов. Во всех остальных случаях достаточно договориться с детьми. Я со своими договариваюсь
никогда такого не было• 25 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Слушайте. Ну мой второй ребенок в 2 с половиной года ещё даже мультики не смотрит. Но я понимаю, что когда-то и ему будет 10-15 лет. Вы заходили для интереса на топовых влогеров ютьюб.
У них же 100 миллионов просмотров.
Их смотрят сотни миллионов раз, если не Ваши и не мои, то соседские дети.
И это реальность, в которой мы живем.
У них же 100 миллионов просмотров.
И это реальность, в которой мы живем.