90x60x90• 25 февраля 2021
Так жаль , мальчика ( выпрыгнул с окна 12 лет
Как же так , что в голове у этих детей ?
Снимал видео и через пару секунд выпрыгнул !! 11-12 лет !!
Видео смотрела , так плачет 😢 так жалко его (
Слёзы на глазах 😭
Как обойти подобные ситуации у себя у семье ?
Сын растёт -7 лет ! зависим от ютуба и тик тока
Это сейчас он слышит какую-то фигню и сразу переключает , позже будет смотреть ..
И без телефона ребёнка не оставишь
Я уже думаю , что если не дай бог , поставит пароль , взломаю ( каких бы денег это не стоило) буду мониторить все , боюсь ужасно ..
Он у меня безумно поддаётся чужому мнению , делает что ему говорят , даже дети чужие ..
Учим , разговариваем , любим , объясняем
Надеюсь , все будет хорошо 👌
Слёзы на глазах 😭
И без телефона ребёнка не оставишь
Надеюсь , все будет хорошо 👌
КликОЛЬКА• 25 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
А ха ха.., они у вас маленькие. Скоро начнут понимать, что не все так, как Мама рассказывает. А доверие с фемелтлинком это 5
Посмотрим, что начнут рассказывать когда дойдем до того возраста. Почему 5? У нас 12балльная система
И да, ’доверяй но проверяй’ Я так и делаю.
ДинамоКит• 25 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Давышо
я не сторонник жестких рамок в 14 лет. А в 13 посмотрим по их поведению. Вы за моих детей не волнуйтесь. Я ориентируюсь прежде всего на них,а не на свои убеждения или убеждения теть из интернета. А если у вас не вышло так тем более стоит молчать в тряпочку и не лезть со своими ’предсказаниями’
Вот и молчите, с моего понятно что вышло, и с дочери тоже, а ваши пусть дорастут до подростков. Расскажите нам, научите
ДинамоКит• 25 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я хочу пятЪ)))
Тема о 12-13 летних. Прям смешно читать о детях 6-10 летних
Мамки готовьтесь, в 12-13 они вам расскажут где видели ваши запреты.
КликОЛЬКА• 25 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
А зачем мне вас учить? У вас же уже выросло вот и наслаждайтесь, а я своими наслаждаться буду
КликОЛЬКА• 25 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Я хочу пятЪ)))
Смею надеяться не расскажут. В нашем кругу все дети адекватно воспитаны. Стараемся
Пишу_граммотно!• 25 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Я сейчас ребенка увлекаю чтением. Я не знаю насколько меня хватит.
У нас вечером после урок чтение книг. Я читаю дочке книги, она читает когда я ’устаю’ .
у нас чтение занимает не менее полтора часа. Очень трудно найти маме это время. Но я посчитала что время с ребенком дороже чистого пола и выглпженого белья.
Мы читаем и по ходу обсуждаем книги. Уже когда ложу ребенка спать оставляю книгу .
Телефон для игр я разрешаю исключительно в транспорте или в очереди.
Разрешаю включать мультфильмы на ютуб фоном если лего складывает и т.д.
Это делаю для того, что бы в 12 лет у ребенка не было истерики, что у него телефон на ночь забрали.
сейчас дочке 9 лет
Подскажите, пожалуйста, какие книги читаете? Сыну 10, после того, как папа подарил телефон, категорически отказывается что-либо читать, хотя раньше слушал и читал с удовольствием...
90x60x90
• 25 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Дайте ссылку на видео, которое он снимал. Где вы его видели?
В дтп Киев
90x60x90
• 25 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Слова выбирай !!Бан
Ананомчикус• 26 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Это Вы пьяная наверное))) выпал со второго этажа лицея. Это не суицид, а неосторожность.
Я же говорю- бросайте бухать. Название темы хоть почитайте.
Ананомчикус• 26 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
сегодня было два прыжка
Ну , так по-нормальному это можно было написать ? Что речь идет о втором случает ...
Под пытками• 26 февраля 2021
Який жах! Трагедія сталась в ліцеї, де вчиться моя дитина. Кажуть, що хлопчик в реанімації в тяжкому стані
. Дай Бог йому здоров´я і швидкого одужання без наслідків! А батькам - сил, пережити це