КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2021
Мультиварка-скороварка выпечка
Девочки, добрый вечер.
Выпечка под давлением или без ?
Спасибо.
Выпечка под давлением или без ?
Спасибо.
Подруга жизни• 25 февраля 2021
Добрый вечер!
У меня мультиварка-скороварка из недорогих (Scarlett). Пробовала делать выпечку на режиме скороварка - получилось всё мокрое и недопеченное (хотя время достаточное ставила).
С открытым клапаном пыталась сделать шарлотку - та же ерунда (яблоки дали лишнюю влагу). А вот пирог типа ’бедный студент’ получился.
Я здесь читала, что многие девочки хорошо пекут шарлотку в мультиварке. Но у девочек, наверное, мультиварки получше и подороже моей.
Но в целом мне выпечка в моей мультиварке не нравится.
Автор, советую вам для первого раза сделать что-то простенькое из недорогих продуктов, чтобы не было обидно, если не получится.
Самохвалова• 25 февраля 2021
у меня мультиварка скороварка Мулинекс. Функция ’выпечка’ без давления
КондуктЕр тролейбуса
• 25 февраля 2021
У меня oursson.
Уже с ребенком поставили. По рецепту чизкейк. Посмотрим, что получится.
Всем спасибо.
КондуктЕр тролейбуса
• 26 февраля 2021
Испекли. Вот что получилось. С банановый прослойкой. Дочери очень понравился, а мне по вкусу не мое.