Аннуитет• 25 февраля 2021
Всегда ли дети погодки , близняшки , двойняшки - друзья не разлей вода?
Аннуитет
• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Нет, конечно
А что делать в таком случае?
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
А что делать в таком случае?
Любить, воспитывать
А что ещё?
Аннуитет
• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Любить, воспитывать
А что ещё?
А сдружить каК?
Самоучка• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
А сдружить каК?
Ніяк, кожна дитина окрема особистість і вибере собі друзів
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
А сдружить каК?
Сколько лет детям?
Может найти общий интерес
У меня не погодки, но как кошка с собакой
Может найти общий интерес
Помидорина• 25 февраля 2021
Нет, очень часто сильная ревность, соперничество. Есть пример перед глазами: младший очень гнобит, бьет, обижает старшего. Разница ровно год (без 3-х дней). Завоевывает так свое место под солнцем.
Аннуитет
• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Сколько лет детям?
Может найти общий интерес
11 и 13 , общих интересов нет
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
11 и 13 , общих интересов нет
Вот и у меня старшему 13
Сейчас тяжёлый возраст, колючий как еж.
Вот картинка про моих
Показала детям, им смешно. Но говорят, что точно про них.
Сейчас тяжёлый возраст, колючий как еж.
Вот картинка про моих
Трактор Вика• 25 февраля 2021
Ми з сестрою погодки, з садочка скрізь разом, немов близнюки. Зараз нам по 35 і 36 років, можна констатувати, що ми найкращі подруги все життя)
Самоучка• 25 февраля 2021
Ответ дляLava_111
Автор, я в дитинстві із сестрою не дружила сварились, ми зовсім різні були і є. Але це не показник! Виросли і зараз багато спілкуюсь, відпочиваємо разом, розумію що друзі-друзями, а сестра чи брат -це рідні. Не хвилюйтесь.
В мене протилежний досвід, виросли і тільки зраділи, що нарешті можна взагалі не спілкуватися і ніколи не бачитися
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Ответ дляLava_111
Дівчата не менше б´ються)
Я не спорю.Сама дралась с сестрой.
Аннуитет
• 25 февраля 2021
Ответ дляLava_111
Дівчата не менше б´ються)
Лучше бы бились , Чем так как сейчас
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Лучше бы бились , Чем так как сейчас
А что сейчас? Я думала, что у вас драки
Аннуитет
• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А что сейчас? Я думала, что у вас драки
Не общаються ((( , если бы бились то общались хотя бы , но это наверное мой косяк что их не заселила в одну комнату
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Может отправить летом в лагерь вместе?
Самоучка• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Щоб ще і битися почали?
Аннуитет
• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Может отправить летом в лагерь вместе?
Спасибо за идею , Может как-то договорюсь . Но у них уже есть лагеря , нужно еще график спланировать , а то у старшей танцевальный лагерь на 3 недели у младшей , а у младшей сборы по танцам на 2 нед
Ms. Откровенность• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Куда то вместе их отправить, чтоб им пришлось вместе жить, в одной комнате.
Звездолётчица• 25 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
А сдружить каК?
Проводить вместе время, не допускать ревности, любить.
Часто бывает, что старшего отправляют к бабушке, когда появляется младший. Или не отправляют, но занимается им бабушка. Типа, что б мама отдохнула. А потом жалуются, что ревность, не дружат....
НуПогоди!• 25 февраля 2021
Я из двойни. Есть брат. Все детство лупасили друг друга и ругались, потому что брата сильно выделяли по причине тяжёлой детской болезни. Выросли. Дружим. Он мой лучший друг. Учились в школе, не могли даже сидеть вместе, дрались. Потом в универе учились по разным группам. Академию заканчивали в одной, сидели вместе всегда. Как только повзрослели стали опорой друг для друга.
Но это не заслуга родителей. Скорее вопреки. Родители всегда нам вместе выпускали гулять, все время навязывали меня брату или наоборот
Все юношество, детство мы не общались, не любили проводить время друг с другом, пока мы были детьми мы все время конкурировали между собой.
У мужа сестра старше на 3 года, практически не общаются не близкие. Мы перезваниваемся, но как-то не доверяют они друг другу что-ли...