Вам телефонограмма• 25 февраля 2021
Почти "созрела" для радикальной стрижки.За и против
Девочки!У меня прям беда с волосами.Подозреваю что произошел гормональный сбой из-за стрессовой ситуации.Волосы стали рыхлые,краска не держится на волосах,выглядят как пакля.Есть необходимость срезать .Ранее делала карэ,но мне совершенно не идет.Лицо худощавое,присутствует ассиметрия.Долго размышляла и почти решилась на андеркат,только не совсем радикально короткий.Волосы у меня тонкие.Понимаю,что придется постоянно укладывать,но то,что у меня сейчас на голове-это.....Уже одну запись на стрижку отменила.Страшно)))Кто-нибудь жалел о таком решении?не знаю что делать
Танцепесенная• 25 февраля 2021
Ещё короче чем есть и стрижка требующая постоянной укладки? Автор пролечиье волосы и себя, подстредетесь, 1 день ещё куда нишло, но проблемы ваши с вами останутся и что будет с волосами с короткими? Также пакля но короткая
Фамильная фондюшница• 25 февраля 2021
У меня тоже тонкие и поредели, были до плеч. Обрезала длинный боб, чуть выше плеч. Отлично. Хочешь гладкие вытянула на браш, хочешь волны сделала. Посоветую маску сепунтозеро для тонких, оч хорошая и уплотняет. Лучше восстанавливайте волосы, худенькому лицу обьем нужен а не стридка под мальчика.
ЧукИГеки• 25 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
что-то типа этого.
Я люблю такие стрижки, но как на вас будет смотреться хз.
Если чувствуете необходимость - решайтесь, все будет отлично и отрастает))
Фамильная фондюшница• 25 февраля 2021
Мне как то парикмахер советовала рыбу побольше есть морскую, орехи. Еще витамины можно пропить, биотин.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2021
Были волосы до лопаток. Стали лезть и сектись ужасно. Итог - практически пикси. Ежедневная укладка мне не мешала, волосы лечить было легко. И стрижка мне нравилась. Да. Радикально. Но я не боюсь шокировать окружающих своим внешним видом
Вам телефонограмма
• 25 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
можно ссылку на маску или фото.не могу найти по названию
На-перекуре• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вас так не подстригут,
Это ещё почему? Или жаба просто.
Вам телефонограмма
• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вас так не подстригут,
тоже думаю о таком варианте.из серии’ ожидание-реальность’
Вам телефонограмма
• 25 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Введите в рацион пшено
это то,которое желтенькое?я сейчас на микрозелень заморочилась.
Фамильная фондюшница• 25 февраля 2021
Попробуйте лонг боб, не понравится можно тогда короче но у хорошего мастера чтоб не ожидание реальность.
Вам телефонограмма
• 25 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот эта, оч приличная и волосы послушные.
О!!!Благодарю
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это ещё почему? Или жаба просто.
К чему тут жабу прилепили?
Вас давно стригли?
Снегурочко• 25 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
что-то типа этого.
не жалела. носила такую стрижку почти 10 лет, сейчас хочу немного отпустить. найдите только классного мастера, который умеет делать короткие стрижки хорошо
Dark_Yasna• 25 февраля 2021
автор, можно ваше фото, овал лица и лоб. я спец по коротким стрижкам. нужен воск будет и лак. и найти мастера,который не накосячит. первый мастер такое наделал, неделю из дома не выходила. ждала на висках ежика видимого.
Dark_Yasna• 25 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
сделает мастер стрижку такую, но не каждый. и начните со стрижки без бритья.
Бутербродница• 25 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
очень советую заморочиться на омегу и биотин. А зелень лучше в сезон. Она сейчас не очень...
Сегодня не целуюсь• 25 февраля 2021
Автор, я сейчас в таком же состоянии, как и вы.
Не знаю даже, что делать с волосами. Они мне просто надоели. Вот это вот мытьё головы по 25 минут меня просто утомляет через день. Вроде бы и хочется подстричься покороче - типа того, как вы фотографии показали, но мои волосы - мои воспоминания...
Хочется измениться кардинально, но и волос жалко. Как вспомню, как они горели, мои длинные волосы ниже талии- то и обрезать жалко

Не могу себя заставить обрезать от себя воспоминания о себе, как об огненной женщине!

P.S. Это отдельная смешная история, как я сидела на 6-метровой кухне в панельной хрущевке возле газовой плиты, а сзади меня стоял чайник. Тогда у меня были волосы до попы. Волосы загорелись - меня ещё муж тушил
- потом ещё подрезал то что осталось

- остались у меня волосы до лопаток и местами длиннее

. Потом мне ещё мама высказала - зачем было так криво стричься - ’ты что, не могла сходить в парикмахерскую? (я маму не хотела расстраивать и не рассказывала подробностей), но меня мама как увидела, так подстригла ровно (мама ещё когда-то давно курсы парикмахеров оканчивала). До сих пор с теми же волосами хожу (уже снова выросли до задницы).
Реально мешают волосы, хотелось бы обстричь, но жалко, блинчики

А в зеркале как было красиво наблюдать себя - огненную женщину! Только я тогда испугалась и заорала как дура! Спасибо мужу, что меня быстро потушил!

- потом ещё подрезал то что осталось

. Потом мне ещё мама высказала - зачем было так криво стричься - ’ты что, не могла сходить в парикмахерскую? (я маму не хотела расстраивать и не рассказывала подробностей), но меня мама как увидела, так подстригла ровно (мама ещё когда-то давно курсы парикмахеров оканчивала). До сих пор с теми же волосами хожу (уже снова выросли до задницы). Реально мешают волосы, хотелось бы обстричь, но жалко, блинчики

Счастье_же_вот_оно• 25 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
что-то типа этого.
Если волосы тонкие и не густые, после такой стрижки останется 3 волосины и будет асоциальный вид. Каре лучше выглядит, я считаю
На-перекуре• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
К чему тут жабу прилепили?
Вас давно стригли?
А вас, обрили уже?
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
А вас, обрили уже?
По этому направлению, пожалуй вы останетесь в одиночестве
Вам телефонограмма
• 26 февраля 2021
Ответ дляDark_Yasna
лоб ,как по мне, широковат,овал лица немного вытянут,верхние скулы не выдающиеся,как бы плоские.имеется асимметрия нижних скул,из-за чего я обычно с одной стороны волосы заправляю за ухо,чтобы скрыть деффект
Dark_Yasna• 26 февраля 2021
стригите так,чтобы по максимуму оставить длину, а потом посмотрите и будете корреутировать, короткие стрижки постоянно требуют обновления. можно пробовать много разного. для полета фантазии оставляйте длинную челку на первое время. мне делали на две стороны можно носить.