ВсеЧетко• 25 февраля 2021
Работать за 8т или за 12т
Только за 8т более свободный график и почти начальник, работа без напряга, а за 12т быть «куда пошлют», в подчинении у одной скверной тетки), один выходной и пахота с 7 до 17.00
Нашли в капусте• 25 февраля 2021
Вы или лукавите или не понимаете.как раз у начальника нет облегчённого графика,а наоборот и там ответственности в разы больше,о ’без напряга’речи быть не может!
ВсеЧетко
• 25 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это моя старая работа, поэтому я знаю как там, сейчас работаю за 12, предложили вернуться.. вот думаю.
мадамГрицацуева• 25 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну вы даёте))) Вы как никто знаете где лучше, что ж Советчице подскажут.
Нашли в капусте• 25 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А,ну значит то такая работа и такой начальник :))))))
ВсеЧетко
• 25 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну я же написала «куда пошлют», «скверная тетка», большая нагрузка, один выходной - работа не мёд, истощаюсь(((
ПесиКот• 25 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Если истощаетесь, то однозначно за 8!
Нашли в капусте• 25 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
В чем проблема идите начальником за 8000.Хоть и начальник метлы,зато звучит красиво :))))))
Алиса в стране Советчица• 25 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ой, есть такие начальники, что свои обязанности делят на всех подчинённых, и приходят после обеда выпить чаю и узнать последние новости.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2021
Если для вас деньги не принципиальны,то за 7
Зато #начальник
ВсеЧетко
• 25 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Там нет подчиненных), кроме «метлы» разумеется))), просто работы немного, поэтому и ЗП такая.
Ух_ты_какая_я• 25 февраля 2021
За 12, потому что там где за 8 только обещают свободный график, без напряга и бла,бла,бла, а по факту ещё больше напрягут чем там где за 8