Поторописька• 25 февраля 2021
Купили дочке зимнюю обувь с технологией непромокания
В Интертопе
Не прошло и месяца, а подошва отклеиваться начала и промокают уже около недели. В морозы то нормально было. А как начал таять снег, то все.
Экко были с такой же технологией и не промокали. Решили взять подешевле и на тебе, сэкономили
Примут ли возврат? Завтра хочу вернуть их
Поторописька
• 26 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Сами почитайте.
Благодарю.
Я вспомнила, что уже когда-то было такое у меня лично. Что-то я уже сдавала некачественное в Интертоп. 30 дней тогда еще не прошло и был сезон. Вернули деньги.
Надеюсь и в этот раз вернут
Сыро_Ежка• 26 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Благодарю.
Надеюсь и в этот раз вернут
У меня тоже такое было но в другом магазине. Был брак обуви и приняли назад.
Наполеон Бонапарт• 26 февраля 2021
Надо узнать сколько гарантия на обувь. Если месяц - сегодня утром обращайтесь, в понедельник поздно будет. А то они ещё на попятную пойдут, там уже надо читать, как поступить
Работать надо• 26 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Кто у вас из примет?Возврат в течение 10 дней.
Идите законы учите
Туфли в чешуе• 26 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
Идите законы учите
Мадам,дочитайте комментарии до конца,а не на половину,а потом комментируйте.
Мелочунь• 26 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
999 по скидке брали
Посмотрите на чеке, ДОЛЖНА БЫТЬ ГАРАНТИЯ!!!!! И вы должны ещё практически по всей гарантии проходить, только бегите прям завтра!!!! Так как 30 дней на многую обувь!!! Не откладывая идите
Праздничный сервиз• 26 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну здрасьте. Это ж возврат по гарантии. 60 дней раньше было.
Поторописька
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Возьмите на замену Ecco с goretex. И я ношу, и ребенок - все отлично.
Да. Мы всегда их брали
И сейчас возьмём на замену этим
Тем более с хорошей скидкой экко
И сейчас возьмём на замену этим
Тем более с хорошей скидкой экко
Лапка• 26 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Да. Мы всегда их брали
И сейчас возьмём на замену этим
Тем более с хорошей скидкой экко
И сейчас возьмём на замену этим
Тем более с хорошей скидкой экко
У меня опыт обуви Clarks - плохой. Купила по скидке удобные, на первый взгляд, тапули. Я в них так ноги натерла, как никогда. Боюсь повторно обувать
Морковна• 26 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне нравится эта фирма, не знаю, почему тут многие не довольны. У меня Clark летние кожаные шлёпанцы уже более 6 лет ношу.
фирма прекрасная, в разу лучше экко.
и скажем, более престижная, чем экко
Морковна• 26 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
брак обязаны принять, но это танцы с бубнами.
возврат в течении 14 дней с чеком и без следов носки
Попипиповна• 26 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Аналогично,