26 февраля 2021

Мы больше не ходим пешком )

Женаты десять лет, старшему 7, младшей 2.
Машина была куплена ровно год назад.
До этого мы много гуляли пешком,
Могли со старшим ребёнком, когда тот был ещё младенцем/в ясельном возрасте с коляской ехать через весь город и обратно (прогуливаясь), тратя на это по пол дня, в конце прогулки ноги изнывали от усталости, но это была приятная усталость.
Ещё прошлом летом, пока муж до конца не освоил авто, катались на велосипедах. Но вот он полностью пересел за руль и все - ни велопоездок, ни прогулок пешком (
На велосипеде одна с двумя детьми я не рискую кататься, а муж отказывается.
За эту зиму вижу, что уже поднабрала в весе.
Мы едим на машине практически ежедневно то в парк, то в лес, то на пляж, но гуляем ногами от силы час, а этого явно мало для поддержания формы. Да и скучно, честно говоря. Сели в машину, проехали 20 минут, вышли, побродили и обратно.
Да и муж очень трясётся за машину - ездим мы только туда, где можно на виду оставить авто и где хорошая дорога.
Муж проблемы не
Видит, он очень рад, что наконец КОМФОРТНО.
Я одна такая?)
показать весь текст
Бандитка Сью 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Думаете, почему я начала часто сидеть на советчице? Скучно, не работаю, сижу дома, депресуха, суицидальные мысли. Моя жизнь сломлена, никому я теперь не нужна. Я ведь так хотела родить ребеночка. Но сейчас я так и останусь одной калекой на всю жизнь. Рыдаю каждый день. Только Вы, милые советчицы, отвлекаете меня от этой беды.
Сказочник/ница
автор Ра ру ра ру ра 26 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Заведите себе собаку
Трое котов )
Японский Городовой 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Прогнозы никто не дает. У меня перебит позвоночник. Не факт что ежедневная гимнастика мне поможет. Обидно, мне ведь только 24. Парень сразу же бросил после аварии. Раз пришел в больницу, когда я лежала под капельницами, сказал что не бросит меня, но после этого исчез. Добавил меня в ЧС.
Вы зачем так гоните? развлекаетесь или у вас проблемы есть с психикой? Интересно просто
Брюльтик 26 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Сказочник/ница
Да, сказочница она. Но сказка слишком мрачная, судьба ведь может и отомстить а сказка стать жестокой реальностью.
Бандитка Сью 26 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Да, сказочница она. Но сказка слишком мрачная, судьба ведь может и отомстить а сказка стать жестокой реальностью.
Да, И не боится ведь! Слова материальны...
Трусиковед 26 февраля 2021
Оооо, у меня адский, просто панический страх машин 🤦‍♀️ я понимаю как это удобно, но я никогда не захочу покупать машину.
Альфред Шнитке 26 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Та вы больная на голову! Я почитала ваши темы, это ж звиздец просто! То мизинец свой грызёт, то корм собачий, то еду в зубах у парня ищет. Надеюсь вы с дурки пишете, а не разгуливаете свободно по городу!
Так не пугайте, она в моем городе живёт , действительно в одной теме она женщина, в другой мужчина, в третей какой то Ирине секс предлагает
Брюльтик 26 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так не пугайте, она в моем городе живёт , действительно в одной теме она женщина, в другой мужчина, в третей какой то Ирине секс предлагает
Иногда говорят - не все дома, а здесь следующая стадия - все ушли.
мистерЛяпсус 26 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так не пугайте, она в моем городе живёт , действительно в одной теме она женщина, в другой мужчина, в третей какой то Ирине секс предлагает
Ещё иногда у неё есть муж, иногда брат, есть геморрой так же 🤣🤣🤣🤣
Простоваля 26 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Плохо Какие прогнозы ?
оттуда или ложь, или гуано людям, не верьте
Самохвалова 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Прогнозы никто не дает. У меня перебит позвоночник. Не факт что ежедневная гимнастика мне поможет. Обидно, мне ведь только 24. Парень сразу же бросил после аварии. Раз пришел в больницу, когда я лежала под капельницами, сказал что не бросит меня, но после этого исчез. Добавил меня в ЧС.
У мужа дядя переломил позвоночник. Но его поставили на ноги. Там как то если пальцы двигаются то могут спасти но всю жизнь нужно заниматься спортом потом как он чтобы жить как все полноценно. Врачи здесь говоили что он инвалид а когда нужно было справку и он пришел на своих ногах врач дар речи потерял
Дружная семейка 26 февраля 2021
Автор, ви собі виправдання знаходите - багато людей мають машини і знаходять час для спорту. Що вам заважає просто поїхати на прогулянку на велосипеді чи піти на пробіжку на півгодини?
Keep calm and love yourself 26 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Фу так тролить
А вы в одной теме мужчина, в другой женщина
Да, мне кажется это не тролль, это действительно человек, который нуждается в помощи психиатра, при том срочно... без шуток
Keep calm and love yourself 26 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Та вы больная на голову! Я почитала ваши темы, это ж звиздец просто! То мизинец свой грызёт, то корм собачий, то еду в зубах у парня ищет. Надеюсь вы с дурки пишете, а не разгуливаете свободно по городу!

Я вообще в шоке ..
Keep calm and love yourself 26 февраля 2021
Может и не одна, но мне комфортнее на машине, а потом прогуляться, чем идти пешком, а потом ещё по парку, зоопарку, ТЦ бродить. Для меня это утомительно, гораздо быстрее и удобнее на авто.
Копуша 26 февраля 2021
Одна. Больше никто на машине не ест
Нога на ногу 26 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Одна. Больше никто на машине не ест
Автор пропустила З.) Вона пише грамотно.
Копуша 26 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Автор пропустила З.) Вона пише грамотно.
Угу. А пол дня? А потолок?)
Все знаю вдоль и поперек ) 26 февраля 2021
Я не в украине, здесь никто не ходит пешком. Мы с мужем все лето хайкаем - выезжаем за город и ходим по 15 км со скоростью 7,5 км/час, нам хватает. Если плестись как черепахи и проходить за час 5 км, тогда, конечно. Берите с собой велики, выезжайте с ними и вперёд.
Айпишница 26 февраля 2021
ЕдИм на машине...что едИте на машине? Пирожки? Тогда ясно откуда вес появился
Срочнокпсихологу 26 февраля 2021
Просто машина появилась недавно, еще не накатались))). У нас с мужем машина почти всегда стоит, живем в небольшом городе, но пробок на дорогах хватает, нам проще пешком дойти, куда надо. И гулять мы любим подолгу, и с собакой нужно пробежаться, так что, кто хочет ходить пешком - ищет возможности)).
Бойцовская 26 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ещё вот одна странность, связанная с покупкой авто: пока муж не научился нормально ездить она стояла в гараже, гараж был очень далеко (сейчас уже купили поближе), мы тратили по часу пешком то туда, то обратно, катались на машине вокруг гаражей, брали с
Собой еду, мяч. Шли назад довольные ) Я помню тогда ещё возмущалась, что мне надоело ходить по пыльной улице (гаражи при
Выезде из города), и что надоело одно и тоже. А теперь вот скучаю
Так а в чем проблема - ходить на пробжеку утром? Ну или вечером?
Я очень люблю ходить пешком, спать не могу если хотябы час не походила.))))

Влопоос формирования новой привычки.))) не любите бе - найдите стол теннисный неподалёку - играйте в теннис. Или ’жестокую игру ’ бадминтон.

Автор я уже два раза видела как молодые люди умирали от гиподинамии....))) даигацтесь, просто создайте привычку.

Я вышла замуж за мужа с машиной - согласна - в ней очень скучноти одиноко, я люблю маршрутки - можнотпридумать истории про попутчиков, да и простото побыть среди людей....
Бойцовская 26 февраля 2021
Степ аэробика есть на ютубе....там американцы спецом по часу тренируются ’ типа ходят ’ есть с тумбой, есть без,)
Тумба имитирует ступеньки.
Коробка с карандашандрами 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Думаете, почему я начала часто сидеть на советчице? Скучно, не работаю, сижу дома, депресуха, суицидальные мысли. Моя жизнь сломлена, никому я теперь не нужна. Я ведь так хотела родить ребеночка. Но сейчас я так и останусь одной калекой на всю жизнь. Рыдаю каждый день. Только Вы, милые советчицы, отвлекаете меня от этой беды.
Держитесь. Вы еще молоды и в Вас организм еще готов к восстановлению. Вам нужен совет толкового врача ( может и не одного) и хороший реабилитолог.
Все у вас будет хорошо. Главное не падайте духом
Бабушка Бетман 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Думаете, почему я начала часто сидеть на советчице? Скучно, не работаю, сижу дома, депресуха, суицидальные мысли. Моя жизнь сломлена, никому я теперь не нужна. Я ведь так хотела родить ребеночка. Но сейчас я так и останусь одной калекой на всю жизнь. Рыдаю каждый день. Только Вы, милые советчицы, отвлекаете меня от этой беды.
А в этой ,например, теме ты тролина было мужиком (настоящим)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2643127
Безберлоги.ру 26 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ещё вот одна странность, связанная с покупкой авто: пока муж не научился нормально ездить она стояла в гараже, гараж был очень далеко (сейчас уже купили поближе), мы тратили по часу пешком то туда, то обратно, катались на машине вокруг гаражей, брали с
Собой еду, мяч. Шли назад довольные ) Я помню тогда ещё возмущалась, что мне надоело ходить по пыльной улице (гаражи при
Выезде из города), и что надоело одно и тоже. А теперь вот скучаю
Автор, делов то. Берёте биту и обрабатываете машину по кругу. Мужу скажите, что хулиганы напали. И все. Нет машины - нет проблем
Ковбой Хагис 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Прогнозы никто не дает. У меня перебит позвоночник. Не факт что ежедневная гимнастика мне поможет. Обидно, мне ведь только 24. Парень сразу же бросил после аварии. Раз пришел в больницу, когда я лежала под капельницами, сказал что не бросит меня, но после этого исчез. Добавил меня в ЧС.
Вы в Киеве?
Любящая болтать 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я это всегда видела, владельцы машил ленятся пройти 300 метров к магазину, нада ехать. У меня нет машины в семье, ходим много пешком.
В семье две машины. К магазину да, едем, а вот пешие прогулки по паркам и центру - святое.
Директриссимо 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Думаете, почему я начала часто сидеть на советчице? Скучно, не работаю, сижу дома, депресуха, суицидальные мысли. Моя жизнь сломлена, никому я теперь не нужна. Я ведь так хотела родить ребеночка. Но сейчас я так и останусь одной калекой на всю жизнь. Рыдаю каждый день. Только Вы, милые советчицы, отвлекаете меня от этой беды.
У вас какой-то психиатрический диагноз? Я по темам глянула
Сундучок с каникулами 26 февраля 2021
Машина була завжди, але піші прогулянки, скандинавську ходьбу, біг, велосипед із життя не пропав. Не потрібно психологічні особливості вашого чоловіка прикривати машиною.