Аноним• 25 октября 2012

Девочки где купить такую штучку для мелирования

Аноним• 25 октября 2012
Если будет такой результат-полосатый, то оно вам надо?
380505448864• 25 октября 2012
Супер штучка! Расскажу в нашем салоне, думаю что купить можно на спец. выставках.
bertina• 25 октября 2012
а если залить в эту штуку чуть жидковатую краску, то она вся протечет на нижние волосы и будут рыжие пятна.Нужно мега густую краску и опытные руки парикмахера.В домашних условиях такое делать не надо!!!!
BlebDj• 25 октября 2012
в китае такие штучки поищите - там все есть)
Веселуха Муха• 25 октября 2012
Весь прикол в краске, а выдавливать можно со шприца кулинарного. Только того что будет по одной полоске.
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А когда Вам мелирование на фольгу делают вам набирают не полосками?
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляbertina
У меня у подруги супер ручки,думаю мы справимся
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляBlebDj
В том то и дело не могу ничего найти
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно что выдавливать можно из чего угодно по одной полоске,а вот по три
жду предложений,может наши умелицы из советчицы что то придумают,как это сделать легко самой и по другому