Аноним• 25 октября 2012
Девочки где купить такую штучку для мелирования
380505448864• 25 октября 2012
Супер штучка! Расскажу в нашем салоне, думаю что купить можно на спец. выставках.
Веселуха Муха• 25 октября 2012
Весь прикол в краске, а выдавливать можно со шприца кулинарного. Только того что будет по одной полоске.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Если будет такой результат-полосатый, то оно вам надо?
А когда Вам мелирование на фольгу делают вам набирают не полосками?
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляbertina
а если залить в эту штуку чуть жидковатую краску, то она вся протечет на нижние волосы и будут рыжие пятна.Нужно мега густую краску и опытные руки парикмахера.В домашних условиях такое делать не надо!!!!
У меня у подруги супер ручки,думаю мы справимся
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляBlebDj
в китае такие штучки поищите - там все есть)
В том то и дело не могу ничего найти
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно что выдавливать можно из чего угодно по одной полоске,а вот по три
жду предложений,может наши умелицы из советчицы что то придумают,как это сделать легко самой и по другому