Котенок аки рысь• 26 февраля 2021

Милиносик- как часто можно применять?

Может кто-то знает. Ребенок болел неделю назад, и вот снова 5 дней школы и нос заложен полностью(((( как менять сосудосуживающее? Сидим и так на фликсе.
Девушка Прасковья• 26 февраля 2021
Синупрет не пробовали давать? Нам врач параллельно с каплями и его приписывал, на 14 дней. Неплохой.

автор Котенок аки рысь • 26 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вообще не помогает((( пили и пьем
Девушка Прасковья• 26 февраля 2021
Ну надо тогда врача менять, если лечение не помогает. Сходите хотя бы на консультацию к другому - что он скажет
Единорог помог• 26 февраля 2021
Сходите к другому лору. Моему сыну Фликс обычно при обострении аллергии назначают. При простуде ни разу.
к.Буланова• 26 февраля 2021
Не часто, мы пили, потом опять насморк. Пошли к лору, говорит месяца не прошло - значит не надо часто пить его. Синупрет правда хорошая штука, но его пить дольше, эффект дольше ждать. Нос заложен ещё от аллергии может быть. На пыль, на бытовую химию. Я от длместоса не дышу, а в школе им все моют, дезинфекторы, блин😑
вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2021
Фликс слабый. Берите назонекс или алертек назо
Куда ж без меня• 26 февраля 2021
Может аллергия на что-то? Уберите с рациона продукты, которые вызывают повышенную выработку слизи
Ответ дляКуда ж без меня
Молочка? И так не ест.. овсянку тоже. Сидим на фликсе уже 3 недели.
Ежик Хрюха• 26 февраля 2021
Его детям не рекомендуют.
Признано ’взрослым’ лекарством, хотя создавали как детское

Ответ дляЕжик Хрюха
Его детям не рекомендуют.
Да, там побочки огого
Карамбулкул• 26 февраля 2021
Через каждые 5 дней меняйте капли. Чтоб привыкания не было. 5 дней отривин, потом 5 дней називин, 5 дней милиносик. Нам лор милиносик вообще прописывала вместе с отривином или називином, когда очень сильная заложеность носа была и одни капли не брали.
Ответ дляКарамбулкул
Был отривин и милиносик, 4 дня школы (даже не пять вот посчитала) и снова то же самое.. закапала отривин, другого нет, сейчас пойлу в аптеку новый брать
Карамбулкул• 26 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Главное чередуйте действующее вещество в каплях. 5 дней и другое. Выздоравливайте!
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!
Ласунка• 26 февраля 2021
Гипертонический солевой раствор не пробовали?
Он, конечно, не настолько эффективен, но хоть вазомоторный ринит не должен вызвать.
Ответ дляЛасунка
Это что? Пшикаем квикс морская вода. Это самодельный? У меня есть морская соль, может сделать?
Ласунка• 28 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не самодельный, а с бОльшей концентрацией соли, чем в изотоническом растворе (физрастворе). Он разных ТМ бывает.