ИграйМойГормон• 26 февраля 2021
Купила на свою голову... З чим носити?
Модниці підкажіть. Інакше лежатиме в шафі мертвим грузом. Яке під неї взуття, верх, в яких кольорах. Підкажіть цікавий образ. Колір специфічний. Вже шкодую, але зрізала етикетку.
Пупс• 26 февраля 2021
Ответ дляКумушка
С белой свободной рубашкой или гольфом или тоненьким кашемировым свитерком
беж,коричневый,зелёный,синий
Откуда первые три рубашки?
Приму в дар• 26 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Скажіть будь ласка, а як ви носите оці пласмасові спідниці / штани? Маю наувазі дермантин. Воно ж пече, парить?
Я міряла штани з дермантину в манго, то поки міряла -впріла, а тут весь день в тій ,, цераті‘‘ проходити
Не все одинаково потеют)) кто-то больше, кто-то меньше
Бойцовская• 26 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Гляньте, пожалуйста, и на мою юбку с зары, тоже не придумаю с чем носить )))
Ооочень специфическая вещь. Может лучше не носить?
Анонимушка• 26 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Планировалась так. Но она какая-то странная, более широкая
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Та не всі однаково потіють, але в синтетичних/ пластикових речах точно потіють.
Це ж синтетичні колготи будуть, зверху пласмасова спідниця / чи штани. Здохнути можна
Басноплетка• 26 февраля 2021
Обычный цвет, носить можно под все. Что в нем специфического? Я там уже синий электрик себе представила, а тут обычный базовый цвет
Бойцовская• 26 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
С этой вещью можно получить очень пошлый образ. Нужно очень аккуратно
Тот, который на картинке - вот прям на грани). Немного в сторону и пошлятина полная.
Анонимушка• 26 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Да) наверное закрытая водолазка и пиджак как-то уравновешивают образ
Бойцовская• 26 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Пиджак из грубой ткани оверзайз не даёт уйти в жёсткое порно)))
НуПогоди!• 26 февраля 2021
Очень классная юбку и цвет .
Только не водолазку в обтяг !
Свободные простые рубашки , свитера оверлайз спереди сбоку заправить .
цвет бомба !
Только не водолазку в обтяг !
цвет бомба !
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2021
Пипец. Как гестапо в этих кожаных платьях, юбках. Вы женщины. Шёлк, а не кожзам
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Если молодая и стройная, то со всем, главное, без декольте и прозрачных колгот)
Стрекозей• 26 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я б який светр оверсайз під неї одягла
Жесть
Сеточка• 26 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я б який светр оверсайз під неї одягла
І я б , або водолазку якісну. Я так хочу собі таку спідницю. Чоьоти під неї високі, або грубі ботинки.
Сеточка• 26 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Нормальный цвет, что там специфического? Вверх бежевый, карамельный, айвори, я бы брала либо тонкой шерстяной свитер, либо оверсайз но не сильно огромный. А интересные комбинации нужно вживую создавать.
Пыльная роза, черный верх
Сеточка• 26 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я сукню купила, комфортна
Сеточка• 26 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Сорри, Вашу с школьной блузой и формой, первая асоциация.
Сеточка• 26 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Це точно
ИграйМойГормон
• 26 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
На погоду як сьогодні, норм.
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2021
Автор,юбка очень классная. С ней можно целую кучу образов составить. Но мы же не знаем что у вас есть в гардеробе. Вы когда ее покупали вообще об этом задумывались - как и с чем из ИМЕЮЩИХСЯ вещей вы ее будете сочетать?
Кишмишная Мая• 26 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эти ’кожи’ PU очень разными бівают. Просто открытие для мебя подобные джеггинсы -реально не продувает и тепло на сезон холоднаяосень\весна.
ИграйМойГормон
• 26 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я побачила ціну і купила. Не задумувалась. Але докуплю що потрібно
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это очень неправильный подход ((
Либо нужно сразу покупать капсулой, либо под имеющийся гардероб.
Вообще, вот такие покупки (была скидка и я купила) - это самый большой враг стильного гардероба и вашего кошелька.
Вот это «докуплю» часто заканчивается тем, что вещь лежит на полке и в итоге ее актуальность уходит.
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Жесть
Чого це жесть? Коли дівчина висока і струнка, а автор напевно саме така, якщо придбала такую юбку, то буде дуже класно!
А якщо ваша вага і зріст не дозволяє комбінувати такі речі, тоді так, жесть
Стрекозей• 26 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Мої вага і зріст як раз підходять.
Але для оверсайзу пасує тільки вузька юбка. Така з оверсайзом -жесть
ИграйМойГормон
• 26 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это очень неправильный подход ((
Це точно. Потім сиджу на пінтересті і пальці стираю щоб знайти з сим поєднати.
Тут дівчата порадили, вже глянула, піду в неділю щось вибирати