26 февраля 2021

Выдают ли руки возраст женщины? Давайте поугадываем по фото.

Смотришь фото, вроде молодая девушка, хотя сейчас с фильтрами вообще не поймёшь возраст, а потом падает взгляд на руки - а они на уверенные 40 лет, такой диссонанс сразу.
Что выдает возраст рук, по-вашему?
Сможете по рукам угадать возраст?
Я бы попробовала поугадывать, если найдутся желающие показать свои руки.
показать весь текст
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Думаю видно, что не старые, но не угадали. Видела молодых девушек со страшными руками, сложно очень по рукам определить.
У вас ещё и ракурс выгодный, подальше от камеры )))
Вишнёвая Леди 26 февраля 2021
У меня младшая сестра родилась такой волосатой,что я испугалась...
Как была волосатой,так ею и соталась.
Лазарную эпиляцию всего тела делала.
Томатико 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
32-34
Ну прям порадовали) 43) не нравятся они мне в последнее время🙄
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Лазерная, фотоэпиляция (домашняя) В конце концов - шугаринг. Не бойтесь главное!
На сколько хватит шугаринг на 10-14 дней?
Не буду 26 февраля 2021
да, согласна, что руки могут влиять на восприятие возраста, и вены все портят.
руки вообще не самая красивая часть человека)
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Ну прям порадовали) 43) не нравятся они мне в последнее время🙄
Цыпки? Может, из-за зимы.. Пальцы моложе выглядят ))
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня младшая сестра родилась такой волосатой,что я испугалась...
Как была волосатой,так ею и соталась.
Лазарную эпиляцию всего тела делала.
Вы хотите сказать, что волосы полностью убрала?
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Ой это очень долго писать .Это тоже моя боль была и очень долго .Все анализы в норме , а вот волосатик такой,капец , ноги , руки это последнее о чем думала , поэтому и сделала их последними .
Волос темный на руках, но не черный совсем , много , но был нюанс , кожа пигментирована , часто в детстве , молодости сильно сгорала, кожа кусками облазила и вот последствия( у вас хорошая кожа , видно ) поэтому убрать волосы сложнее на такой .Но у меня чудо мастер , от бога , все нюансы рааскажет и если не стоит , то говорит прямо .Сказала полностью , имено на руках не уберем из за кожи , но остановим рост хорошо .Весной делаю сеанс , потом еще один под конец лета и волос нет .Потом вообще не трогаем , чуть редкие и светлые очень медленно зимой пробиваются , за зиму сбрила один раз .Вот через месяц пойду на сеанс их не будет аж до августа , а там еще один и все .
Ноги полностью чистые , ну и другие части
Раз в год закрепляю , но лезут кое где тонкие и светлые , на всех ногах может штук 15 за год вылезут .
Где вы удаляли? То есть за один сеанс не растёт полгода ? Мало верится
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляНе буду
да, согласна, что руки могут влиять на восприятие возраста, и вены все портят.
руки вообще не самая красивая часть человека)
42-44
Великий сатирик 26 февраля 2021
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
фото
34-36
Не буду 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
42-44
да, практически в точку- 45
Томатико 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Цыпки? Может, из-за зимы.. Пальцы моложе выглядят ))
Веснушки, скорее)) предвестники старческих пятен!
Великий сатирик 26 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Невозможно по рукам угадать возраст.
Вы поверите что моим рукам 39 лет?
Поверю
Бывает и такое 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
На сколько хватит шугаринг на 10-14 дней?
Сначала да, но с каждым разом волос будет меньше и меньше.
Я если что психанула и купила фотоэпилятор филипс, как заново на свет родилась! Вас очень понимаю, потому что сама страдала. Ноги брила, кремом, воском- жуткое раздражение от всего.
За 4 процедуры фотоэпилятором ушло 70-80% волос и даже если и сбриваю остатки (раз в 2 недели, растут очень медленно и островками) раздражения сейчас нет вообще
Лгин 26 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Невозможно по рукам угадать возраст.
Вы поверите что моим рукам 39 лет?
Це ви так жартуєте,що 39?Ким працюєте?
Великий сатирик 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
34-36
В точку.
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Веснушки, скорее)) предвестники старческих пятен!
А вот так, если ближе, то 38-40
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Сначала да, но с каждым разом волос будет меньше и меньше.
Я если что психанула и купила фотоэпилятор филипс, как заново на свет родилась! Вас очень понимаю, потому что сама страдала. Ноги брила, кремом, воском- жуткое раздражение от всего.
За 4 процедуры фотоэпилятором ушло 70-80% волос и даже если и сбриваю остатки (раз в 2 недели, растут очень медленно и островками) раздражения сейчас нет вообще
Я удаляла шугарингом несколько зон. Только усугубилась ситуация, затронуты пушковые , которые стали жёсткими. Помогла только элекироэпиляция. Какие зоны вы удаляете фотоэпилятиром?
Сумчатая кошка 26 февраля 2021
МастерЮля 26 февраля 2021
Руки мамы моей, ей 67
Она всегда была и есть упругая, как мячик, без целлюлитов особых и руки твердые на ощупь всегда были. Сильная женщина, в общем А у меня вены очень видны и конопушки - выдают возраст, конечно. Форма ногтей красивая, и то хорошо
МастерЮля 26 февраля 2021
Ответ дляНе буду
да, согласна, что руки могут влиять на восприятие возраста, и вены все портят.
руки вообще не самая красивая часть человека)
У Вас красивая можно от 20-ти стартовать
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
фото
28-30
Ума Палата 26 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Угадывайте))
Около 40
Томатико 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А вот так, если ближе, то 38-40
Вот-вот. Пора таки начинать их кремом мазать или отнести омолодить куда-нибудь 😀
СиренаФеоктистовна 26 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Да прям! Наоборот, интерес будет большойпотому, как многие женщины в шоке от пипки, а тут сама просит, да ещё и фото с яйками
Вот именно, во мне сразу во мне засомневаются как в женщине. Подумают, что я гей или мент )
Бабулька 26 февраля 2021
Моя
Ума Палата 26 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Угадывайте)
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Вот-вот. Пора таки начинать их кремом мазать или отнести омолодить куда-нибудь 😀
А почему не мажете? Лень, жаль денег или из принципа?
Апрель Ивановна 26 февраля 2021
А мои ?)