26 февраля 2021

Как быстро переистраваться, если поменялись планы?

Сижу в прострации, не знаю за что схватиться. Были планы что муж повезёт ребёнка (полтора года) к свекрови, я себе на строилась на работу, домашние дела и тд., все таки самой дома намного продуктивнее заниматься. В итоге не повёз. Сижу нифига не делаю. Как научиться быстро перестраиваться?
Бабканадвоесказала 26 февраля 2021
Мдааа...
Крошечка-хаврошечка 26 февраля 2021
Почитайте что-то про тайм менеджмент, что ли. И про то, чем занять ребенка такого возраста.
автор Зубная фея 26 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почитайте что-то про тайм менеджмент, что ли. И про то, чем занять ребенка такого возраста.
Спасибо, надо попробовать
Крошечка-хаврошечка 26 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, надо попробовать
Насчет чем занять - подарила сестре книгу ’Развивающие занятия ленивой мамы’, когда племянник был где-то в таком же возрасте. Она в восторге.
автор Зубная фея 26 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Насчет чем занять - подарила сестре книгу ’Развивающие занятия ленивой мамы’, когда племянник был где-то в таком же возрасте. Она в восторге.
Спасибо, посмотрю
Аноним Первый 26 февраля 2021
чтобы быстро перестраиваться, надо не настраиваться. Я стараюсь никогда не строить планы с учетом только одного варианта событий. Т.е. всегда есть вероятность, что не сложится. Раньше тоже как 100% уверена в чем-то и потом этого не происходит, была прострация и расстраивалась очень.. А сейчас у меня есть несколько вариантов. И все впорядке))
автор Зубная фея 26 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
чтобы быстро перестраиваться, надо не настраиваться. Я стараюсь никогда не строить планы с учетом только одного варианта событий. Т.е. всегда есть вероятность, что не сложится. Раньше тоже как 100% уверена в чем-то и потом этого не происходит, была прострация и расстраивалась очень.. А сейчас у меня есть несколько вариантов. И все впорядке))
Да. Я к такому склоняюсь) надо рассчитывать на себя)