26 февраля 2021

Киев! Как погода, дальше уже холодно не будет?

Думаю может зря я купила эту шубу чебурашку. Когда ее носить то)
Слава Українi 26 февраля 2021
Сейчас и носите
автор Чукча Мукча 26 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Сейчас и носите
сейчас пуховичок легкий короткий
УлыбАчка 26 февраля 2021
Завтра снег
ПАЦАНКА О 26 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Завтра снег
дождь
Зубожиння 26 февраля 2021
конец света
УлыбАчка 26 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
дождь
Зубожиння 26 февраля 2021
сдавайте взад чебурека, дождевик нужен https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/month/
автор Чукча Мукча 26 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
фото
буэ
автор Чукча Мукча 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
сдавайте взад чебурека, дождевик нужен https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/month/
та блин!
)
ДлинноНожка 26 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
сейчас пуховичок легкий короткий
Вчера видела, уже многие в чебурахах, сейчас только и носить
Крошечка-хаврошечка 26 февраля 2021
Её как раз при плюсовой и носить))
Крошечка-хаврошечка 26 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вчера видела, уже многие в чебурахах, сейчас только и носить
Да, они же синтетика холодная, не представляю в мороз У меня короткая есть шубка, так в мороз уже на пороге в ней околеваешь))
ДлинноНожка 26 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, они же синтетика холодная, не представляю в мороз У меня короткая есть шубка, так в мороз уже на пороге в ней околеваешь))
Вчера было +9,Винница, не холодно.
100pudov 26 февраля 2021
Где брали?
Анонимарик 26 февраля 2021
Будет, и в мае может снег пойти..
Уже года два с погодой и климатом сюрпризы происходят, так что сегодня +10, а через пару дней может быть +1 снег с дождем..
Хвець-тець 26 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
та блин!
)
а у вас интренет отключен? ил поиском не умеете пользоваться, чтобы посмотреть приблизительный прогноз на месяц?