12 галюцинаций• 26 февраля 2021

Шафа кто работает с безопасной оплатой

Девочки кто работант по БО вопрос к вам,шафа пугает за отмененные заказы деактивацие,а как быть с заказами которые отменяет покупатель уже после оплаты,у вас такие есть?
ВернитеВалеру• 26 февраля 2021
Отключите лучше, это единственный вариант

Накладные мюсли• 26 февраля 2021
а Вы уже отправили товар?
автор 12 галюцинаций • 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а Вы уже отправили товар?
Нет,она отменила как только заказала
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет,она отменила как только заказала
тогда ничего не делать, ей деньги вернут, а Вы убирайте безопасную доставку да и всё
автор 12 галюцинаций • 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я знаю что ее можно отключить вопрос был в другом!я отправляю бо.
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тогда я суть вопроса вообще не пойму. покупателю вернут деньги, а Вы продавайте вещь дальше
автор 12 галюцинаций • 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вопрос в том что за отклоненые заказы деактивируют, а если отклонил сам покупатель???
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
то ничего не будет, не деактивируют. там же видно в истории, кем именно отклонен заказ.
автор 12 галюцинаций • 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да,но вот реально на страницы шафы в инста пишут продавцы что их за это деактивировали🤔

Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
напишите в поддержку, если Вам так спокойней будет. возможно продавцы сами часть заявок отклоняли, или их страницы вернули после обращения, или их деактивировали не за это, а за нарушение правил (удаляли проданное, снижали цены после продажи и т.д.). у нас же всегда шафа виновата, а остальные святые) никому не верьте))
автор 12 галюцинаций • 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Возможно,я спрашивала в на странице шафы в инста этот момент,то ответ был что то вроде ’пока не известно уточним’,просто поддержка долго отвечает.
Твердая валюта• 26 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Здесь как то писали что сами отключили и им аккаунт заблокировали
Интеллектуальные оладьи• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня как-то волна таких странных покупателей была,которые заводили заказ с безопасной,оплачивали,а потом после моей отписки,что спасибо за заказ,отправка завтра утром,на морозе делали отмену заказа. Я написала в поддержку,мол,что за нафиг. Мне ответили,что не переживайте,отмены покупателем никак не сказываются на вас,перед отключением безопасной или деактивацией мониторим такие заказы и смотрим причину отмены. Ну пока ттт вообще без проблем. Кстати,вот тут многие советуют отключить безопасную. Смотрю по своим подпискам,так вот товары продов,которые не отправляют с безопасной светятся где-то в .опе списка. У меня всего-то 20 человек,на которых я подписана,из них 2 без бо. Я сначала подумала,чтот они ушли с сайта,так как их обновлений я не видела вообще. Сначала товары 18-ти с бо и где-то там далеко-далеко на ’сотой’ странице товары этих 2-х. Для таких норм продажи только в варианте если кто-то из постоянных на странице сидит и берет только у этого прода. Так что такие себе советы облегчить жизнь,отключив БО.
автор 12 галюцинаций • 26 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Согласна,отключила и все тишина у меня нет такого количества постоянных клиентов, по этому работаю с бо. Спасибо за ответ
автор 12 галюцинаций • 10 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы знаете может вам везло,меня сегодня заблокировали за то что покупатель оставила заказ бо и тменила уже оплаченый и ничего я не могу сделать,жду три дня.