Я натуралка• 26 февраля 2021
Плитка на пол в ванную
Какой цвет практичнее? Коричневая или бело-серая? Матовая нормально для ванной?
Фото для примера, но не именно такая
MissFerenz• 26 февраля 2021
не беріть світлу. видно любу ниточку,любу шерстинку/волосинку, пилюку теж дуже гарно видно.
я дуже жалкую-в мене кремова,краще б темніше шось брала собі(((
Я натуралка
• 26 февраля 2021
Спасибо, за ответы. В квартире коричневый ламинат, муж хочет в ванной тоже коричневую плитку под дерево, а я эту светлую увидела и прям влюбилась, но думаю, как бы не пожалеть потом)) Видела много тем, когда делают а потом жалеют. Я так очень хотела тёмный пол и столярку, но писали, что не практично
Я натуралка
• 26 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
фото
Да, красиво, но так понравилась светлая) но мне главное, чтобы практично, дети, животные 🤪
Белая и пушистая• 26 февраля 2021
Светлая супер !
Коричневая вообще не нравится в ванной на полу ,любая причем .
Жерица ночи• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Днлайте пол темной, стены светлой)
Спелый баклажан• 26 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
фото
У мене така, як на фото 3 у прихожій, дуже класна, не видно ніякого бруду.
MissFerenz• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
ото ж і воно. світла столешниця і варочна на кухні, то супер! а от плитка на підлогу...
Я натуралка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Днлайте пол темной, стены светлой)
На стены кстати тоже вопрос, матовая бежевая нормально? чтобы натирать не пришлось каждый день
MissFerenz• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
стіни ви натирати не будете. у нас на стінах світла глянцева,але ворс від полотенець видно тільки тоді,коли я включаю підсвітку на дзеркалі.а там розміщення діодів таким чином,що вони підсвічують стіну. а коли звичайне верхнє світло,то нічого взагалі не видно)))) і стіни це менша проблема,ніж підлога
Ms. Iphone• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
вот сколько читала всякой информации и рекомендаций, то очень часто рекомендуют светлые тона и в интерьере и в кухне и в санузле...
Т.к. реально на светлом не так видно пыль, сопох и небольшой мусор)) А темные поверхности всегда натирать постоянно надо, а в ванной налет тоже никто не отменял...
Я бы остановилась на светлых тонах.