Г@Л@В@ломка• 26 февраля 2021
Начинающийся Геморой . Релиф свечи , что ещё добавить ? Спасибо
ОливьЕЖечка• 26 февраля 2021
Мне только Проктозан крем помогает
Но надо не два дня а пока совсем не пройдёт
Г@Л@В@ломка
• 26 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне только Проктозан крем помогает
Спасибо , попробую
Г@Л@В@ломка
• 26 февраля 2021
Ответ дляberil_он
проктозан помогает от маленького , только мазь, свечи от внутреннего же
Спасибо
Г@Л@В@ломка
• 26 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
упражнения Кегеля. Только не переборщить
Поняла
Шкура Шуры• 26 февраля 2021
Упражнения на мышцы тазового дна. А именно втягивать сфинктер и тянуть внутрь, будто всю кожу хотите в кишку засосать. Многим помогало при начинающемся.
И Шерипрокт мазь мне понравилась
Г@Л@В@ломка
• 26 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
И Шерипрокт мазь мне понравилась
Спасибо
Г@Л@В@ломка
• 26 февраля 2021
Ответ дляzarmarina
за 7 лет перепробовала ооочень много мазей, свечей и таблеток от геморроя, и поняла, что лучше всего помогает гепариновая мазь.
Отлично , спасибо