Белый Лосик• 26 февраля 2021
сколько яиц можно есть в день без вреда для здоровья
очень люблю омлеты, яичницы с овощами, просто всмятку, или пашот. Могу есть и два раза в день, то есть в день 4 яйца.
А подруга говорит, что вредно, и только 1 в день можно
Пытаюсь правильно питаться, начала ходить в спортзал и нужен белок. А мясо не люблю особо, много не могу есть его
Коленная ложечка• 26 февраля 2021
Я 5-6 штук ем , дети по 4 , педиатр и тренер говорят, что нормально
Настасья Пицун• 26 февраля 2021
Яйца нынче дорогое удовольствие , так что я по 1-2 штуки кушаю , да больше и не хочется как-то .. насчёт вредности тоже слышала , но вредным считается только желток из за большого содержания жира
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
В день или в месяц?
Белый Лосик
• 26 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
а что сейчас дешевое удовольствие? ))
Самохвалова• 26 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
1 яйцо = 3-4 грн
Коленная ложечка• 26 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В день или в месяц?
В день. Яйца в смятен наша слабость, никогда не надоедают
Белый Лосик
• 26 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Белок кушайте, а с желточком поаккуратнее
что ж его выкидывать ?
Белый Лосик
• 26 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
вот и у меня слабость
Альфред Шнитке• 26 февраля 2021
обожаю яйца и желток больше всего - могу 4 штуки сожрать подряд раз в неделю)) вареные
Снегопадка• 26 февраля 2021
Читала, 3 - 4 яйца в день можно есть здоровому человеку без ущерба для здоровья.
Левый Локоть• 26 февраля 2021
От 3 до 6 шт в день с 2012 года.жива ,чувствую себя отлично.
Обожаю в смятку яйца по утрам.