Помогалочка• 17 декабря 2013

Вопрос к работникас соцстраха.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я в декрете, организация в которой я работала роспалась, числится только формально и в ней оформлено 14 декретчиков. подарок от соцстраха свой я не получу или кому можнозадать этот вопрос.Спасибо
автор Помогалочка • 17 декабря 2013
Извините за ошибку
Танюша• 17 декабря 2013
Если бухгалтер подаст заявку в соцстрах - должны получить.
А если не захочет - ругайтесь
Танюша• 17 декабря 2013
Такого юридического понятия организация- распалась не существует.
Существет ликвидация предприятия. если вы еще числитесь. Значить и предприятие не ликвидировано
автор Помогалочка • 17 декабря 2013
Ответ дляТанюша
предприятие не ликвидировано, но бухгалтер там уже не числится
автор Помогалочка • 17 декабря 2013
значит подарок не светит
Коварная Зая• 17 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
значит отвечает за это директор - с него и спрос где подарок.
Танюша• 17 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
Не может такого быть. Пока предприятие не ликвидировано на нем обязательны Директор и главный бухгалтер. В отдельных случаях. Сам директор может исполнять обязанности главного бухгалтера.

Я так предпологаю никто с вашими подарками возиться не будет ибо это отчетность.

Я на своей фирме одна мамочка малолетних детей. мне главбухша сказала. Танюшка -возьми мои 30 грн за свой подарок только не морочь мне голову
Танюша• 17 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
значит подарок не светит
Господи, да тот подарок 20 грн стоит. вы на проезд больше потратите
автор Помогалочка • 17 декабря 2013
там уже нет директора, есть только владелиц, в организации с сотрудников оформлены декретчики, как бы из-за нас они и не могут ликвидировать фирму
автор Помогалочка • 17 декабря 2013
Ответ дляТанюша
я то понимаю. просто интересно стало, у нас там совсем мрачная ситуация