Помогалочка• 17 декабря 2013
Вопрос к работникас соцстраха.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я в декрете, организация в которой я работала роспалась, числится только формально и в ней оформлено 14 декретчиков. подарок от соцстраха свой я не получу или кому можнозадать этот вопрос.Спасибо
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Такого юридического понятия организация- распалась не существует.
Существет ликвидация предприятия. если вы еще числитесь. Значить и предприятие не ликвидировано
предприятие не ликвидировано, но бухгалтер там уже не числится
Коварная Зая• 17 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
значит отвечает за это директор - с него и спрос где подарок.
Ответ дляПомогалочка
Не может такого быть. Пока предприятие не ликвидировано на нем обязательны Директор и главный бухгалтер. В отдельных случаях. Сам директор может исполнять обязанности главного бухгалтера.
Я так предпологаю никто с вашими подарками возиться не будет ибо это отчетность.
Я на своей фирме одна мамочка малолетних детей. мне главбухша сказала. Танюшка -возьми мои 30 грн за свой подарок только не морочь мне голову
Помогалочка
• 17 декабря 2013
там уже нет директора, есть только владелиц, в организации с сотрудников оформлены декретчики, как бы из-за нас они и не могут ликвидировать фирму
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Господи, да тот подарок 20 грн стоит. вы на проезд больше потратите
я то понимаю. просто интересно стало, у нас там совсем мрачная ситуация