Выкупаная• 17 декабря 2013

кто может помочь достать справку на работу для продления декрета.

Девочки! нужна помощь... кто может помочь достать справку на работу.. для продления декрета.... Дарницкий р-н..
Каменная Фрося• 17 декабря 2013
я платила своему участковому врачу 300 грн, продлили, можете невропатолога найти, тоже будет действительна
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2013
только по месту прописки, с участковым решайте воросы.
автор Выкупаная • 17 декабря 2013
ой..девочки...я бы и 500 грн..заплатила - подскажите кому... Харьковское шоссе..
автор Выкупаная • 17 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
й..девочки...я бы и 500 грн..заплатила - подскажите кому... Харьковское шоссе..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 декабря 2013
а чего Вы поздно спохватились? идите в невропатологу, логопеду еще можно, и т.п. ( мы к лору ходили еще) - они написали разные диагнозы, особенно невропатолог. Сходите, скажите, что ребенок плоо спит, и тп. Просто так заплатить и не идти на мед.коммисию - это не совсем реально. Мы всех врачей заранее обошли и тогда за 4 дня справка была готова.