Аноним• 25 октября 2012
Модницы, подскажите с какой обувью носите гетры? Заколеновки?
Можно ли носить их с короткими, шерстяными шортами-юбкой?
Вобщем прошу совета по данным вопросам, спасибо.
Velikiy 32, буду рада Вашему совету тоже :)
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляcoloritka
можно носить и с шортами, и юбкой, если у Вас стройные ножки!
Спасибо, лишнего веса нет, рост 170
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
я редко ношу такое,есть у меня одни туфельки(фото внизу),вот с ними и одеваю,тоже как на фото-тонкие серые гетры.еще мне нра под высокие замшевые сапоги,выглядывает только кусочек гетра,но если все подобрано со вкусом,то выглядит соблазнительно,а главное-тепло
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
а что касается верха,то думаю с шортами-будет несколько вульгарно,лучше шерстяное,или трикотажное платье-свитер,к примеру
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляcoloritka
у меня 175 тоже ношу, очень удобно и красиво
Попробую
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
простите, мою серость, а что такое гетры?
Теплые высокие гольфы