Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021

Отселили сына в хостел

У родственников мужа сын такой себе раздолбай, учится особо не хотел хотя ему родители предлагали квартиру (уже была куплена) если поступит в институт и закончит, он поступил но из-за прогулов исключили... Ему сказали ну ок,иди значит работать но там тоже то работодатели плохие то ещё что-то, сидел дома за компом.
В итоге родители продали его квартиру! Построили хостел под Киевом (земля была,соток 10) и выселили его туда же, типа администратором но он там и живёт,на выходные его отец сменяет. Следит за порядком (не убирает, уборщица приходит) скорее больше как строж а родители все организационные и финансовые дела решают.
Вроде и норм идея но елки, они же продали его квартиру, лишили парня жилья да и вообще жить а хостеле как-то не очень парню.
Там у него отдельная комната с душем и миникухней но все равно это не комфортно.
Квартиру говорят может купят потом когда он поумнеет, но это такое... Пока что он как бомж в хостеле
Как считаете нормальные ли это родители или нет?
Парню 22 года
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушку привести вот куда? В хостел?
Пусть парень задумается об этом.
Не родители и не мы.
Ща как дам• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да нет же, просто понимаю что парень молодой и есть потребности
Потребности? Ниче себе. Женилка выросла и туда все мозги перетекли?
Судя по всему таки вы девушка.
Раз так жалко, забирайте к себе в квартиру. Или у вас даже комнаты в хостеле нет ?
АгатаХристя• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, но с подросткового возраста говорилось о том что у него будет жилье
Так у него есть, где жить. На улицу никто не выгнал.
автор Мядуза аля моргонер • 26 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Хостел это и есть его недвижимость. Ее можно всегда продать и купить квартиру.
Не вижусь этом проблемы.
Избавили парня от туниядничества. Дали крышу и работу. Что не так? Человек при деле.

Это ж как нужно было не хотеть учиться, что бы отчислили из вуза ....
Так это не его недвижимость а родителей, они сказали это их хлеб на старости будет (хотя до старости далеко конечно ещё )
Он просто нанятый работник-бомж.
Может купят потом ему квартиру а может и нет
Налетчица Муся• 26 февраля 2021
Почему они должны в будущем ему жилье покупать? Пусть заработает и живет где хочет, а пока пусть скажет спасибо что не на улице, быстро бы нашел работу чтобы оплачивать хоть комнату съемную.
Ms. Анонимная• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ему пофиг по-моему на все, лишь бы комп был
Тю, так о какой девушке речь тогда?
Раз одела не бу• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не его бизнес, он просто нанятый работник за 15 000 единственный плюс что квартплату платить не надо
парня научили ловить рыбу и дали в руки удочку.Что не так?мало 15 иди ищи 50,если у тебя на это ума хватит.Это родители еще много дали,нужно было сторожем на 5 оформлять
Телепузик• 26 февраля 2021
Родители молодцы,всё верно,могли просто и на сьём отправить,заплатив за первых два месяца,а дальше сам,а вы автор из той серии женщин которые должны дитятку квартирку с машинкой купить?
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он просто нанятый работник-бомж.
Сам себе пусть купит. Откуда это желание на родительском горбу прокатиться?
Вы походу тролль. Не бывает таких людей незамутненных
Удивили комменты, неужели вы тоже бы своих детей так лишили квартиры и выселили в хостел?
Яичница с беконом• 26 февраля 2021
Очень мудрые родители. Не хочет учится и работать пусть так поживет. Пусть вообще радуется , что не отправили не съем и вольные хлеба.
Свисток ля-минор• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 22 года его потребности - исключительно его личные проблемы .
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я незнаю, я с ним не обговаривала по нему и не понятно, может обиды и есть , просто подумала что со своим ребенком так бы не поступила
Как так?
Это отличный вариант, кстати.
Хорошая идея для родителей раздолбаев.
Налетчица Муся• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушку привести вот куда? В хостел?
Да, насущный вопрос пиписьки куда важнее чем образование, к примеру
Это родителей должно парить где он будет ахаться?
Краля-Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он просто нанятый работник-бомж.
сам пусть зарабатывает - что значит бомж - нет прописки?
Радуга-дуга• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня нет детей пока
Какая связь?
Краля-Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
таких да. это же инфантил - таких только так нужно - пинком на съем. это еще они мягко с ним
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
И чем комната в хостеле не годится для потрахушек?
Телепузик• 26 февраля 2021
Млять,вы так пишите как-будто они его под забором оставили
Ответ дляРадуга-дуга
Какая связь?
Связь что не я мать парня как тут писали
Радуга-дуга• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, тетя можно сказать по мужу
Так купите ему квартиру. Раз вы такая сердобольная.
Та_все_ок_будет• 26 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Такое чувство, что тему создала девушка этого сына, которого отселили в хостел 😁😁😁
Я тоже так подумала.
100%!
Родители дали БОЛЬШЕ, чем он заслуживает. По сути, они ему вообще ничего не должны.
Ответ дляРадуга-дуга
Вот рожу ребенка и конечно куплю, так не поступлю с ним, как бы он не учился
Ща как дам• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
То родители ещё и щедрые.
Я своему сказала, не поступишь на бюджет пойдёшь на вольные хлеба и съем
Оплачу контракт, если до бюджета пары балов не хватит. А метит мой ребёнок в кПИ на Ипса
Так что пара балов это после 187 не меньше
Селик• 26 февраля 2021
Вам какое дело?
Ответ дляЩа как дам
То родители ещё и щедрые.
Думаю это на словах только а в реальности вы все же так не поступите если хорошая мать
ПростоБелка• 26 февраля 2021
Отличный вариант, родители молодцы и оптимисты!
Радуга-дуга• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У вас, когда дети будут и когда вырастут, тогда и будете вещать. И дай бог, чтоб были и чтоб были благополучными.
Ща как дам• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушка, метившая на отдельную квартиру.
Баба_Воля• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ухтышка, ещё и бабки нормальные платят! На новую почту грузчиком не хотела ли бы деточка пойти за тыщ 9?