Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021
Отселили сына в хостел
У родственников мужа сын такой себе раздолбай, учится особо не хотел хотя ему родители предлагали квартиру (уже была куплена) если поступит в институт и закончит, он поступил но из-за прогулов исключили... Ему сказали ну ок,иди значит работать но там тоже то работодатели плохие то ещё что-то, сидел дома за компом.
В итоге родители продали его квартиру! Построили хостел под Киевом (земля была,соток 10) и выселили его туда же, типа администратором но он там и живёт,на выходные его отец сменяет. Следит за порядком (не убирает, уборщица приходит) скорее больше как строж а родители все организационные и финансовые дела решают.
Вроде и норм идея но елки, они же продали его квартиру, лишили парня жилья да и вообще жить а хостеле как-то не очень парню.
Там у него отдельная комната с душем и миникухней но все равно это не комфортно.
Квартиру говорят может купят потом когда он поумнеет, но это такое... Пока что он как бомж в хостеле
Как считаете нормальные ли это родители или нет?
Парню 22 года
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я при чем? Я своим детям дам когда будут, просто поражаюсь отношению к своему ребенку.
А если у него будет девушка (а может и есть уже я не в курсе) и она забеременеет ,то ему ее в хостел забирать?? С ребенком в хостеле жить с 50 мужиками (или сколько там их)

А кто будет содержать это семейство?до 50 лет содержать ребёночка?
Я своих сыновей сразу предупредила если не будите учится и затем работать с вещами на выход!какая семья если себе на жизнь заработать не можете?
А_Шо_Такое• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушку привести вот куда? В хостел?
вы его девушка? раздолбаю и так повезло
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
С вещами на выход это грозные слова пугалки просто, в реальности хорошая мать точно не выгонит
Весенний Марафон• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин, да какая квартира,мы сейчас сами на съеме живём.
Может поэтому и больная тема что жилья лишили парня , я бы такое никогда им не простила
как можно лишить того,что никогда его не было?? детский сад.Вам сколько лет,многоуважаемый автор?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
так мальчику был дан шанс получить все, вместе с образованием (родители же во время учебы содержали), сиди, учись и радуйся. а он сидел, в носу ковырялся и думал что все у него схвачено. родители психанули. и они правы. пришла бубочка, содержите меня, а я буду яйца в штанине перекатывать с одной стороны, да на другую.
ну разве они не правы. на мой взгляд правы.
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Не мало что бы в жизни понимать
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну значит я буду плохой мамой!
Но дороговато у меня точно не будет,не можешь,не хочешь учится ,не вопрос,твоё право, на работу шагом марш!нет? Отлично,собрался и вперёд, или как до пенсии сыновья сопли подтирать,
Весенний Марафон• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не мало что бы в жизни понимать
а рассуждения..лет на 20 примерно.. юношеский максимализм.Душой молоды)
Свисток ля-минор• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер

А почему вас так волнует судьба какой-то мифической девушки ? Не , вы точно девушка этого оглоеда , девочки правы .
Холодная каша• 26 февраля 2021
А что об этом сам парень говорит? Это же отличный шанс научиться и заняться гостиничным бизнесом.
Раз одела не бу• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не мало что бы в жизни понимать
И пр этом вы на съеме,но своего еще родить планируете и квартиру ему купить?
Вы хоть сибе купите.Теперь понятно,что вас просто жаба давит
Нарисовалось• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да причем тут девушка,тетя я его по мужу
Тетя по мужу? Это как?
Он племянник вашего мужа?
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну значит я буду плохой мамой!
Ну и куда они без работы пойдут тем более? Все это блеф
Весенний Марафон• 26 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
а парню по фиг,что расстраивает автора) Но,думаю,что зерно сомнения она в детской (!) душе таки посеет,мол.какие родаки бессердечные) И этим может окончательно рассорить пацаненка с предками
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Боже,просто фразу написала про девушку и сколько человек прицепились.
Это же очевидное, не? Девушка в таком возрасте
Клин_Кляйн• 26 февраля 2021
Я вообще не пониманию о чем тут переживать - у него есть комната с душем и компом, этого с головой достаточно для жизни. Что тут некомфортного?
Нарисовалось• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не мало что бы в жизни понимать
Ой! вы хоть себе на жилье , тетя, заработайте, а потом своим детям еще не известно купите ли.
Свисток ля-минор• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не мало что бы в жизни понимать
Такое впечатление , что 17 .
Баба_Воля• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, не очевидно. Моего родственного оболтуса девушки совершенно не интересуют. Парни тоже. Его интересует только комп. Девушки никогда даже и не было
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Купим сИбе, не переживайте.
В крайнем случае вместе будем жить а не выгонять из дома ребенка
Весенний Марафон• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
куда-куда.. ну,ваш муж куда-то пошел же. И квартирку ему родители не обспечили,раз вы на съеме до сих пор.Ничего,живете же как-то
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Тетя по мужу? Это как?
Он племянник вашего мужа?
Ну да, мне же не родной получается
Мядуза аля моргонер
• 26 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Мы с ним наедине не общаемся, я не могу у него спросить как на самом деле его отношение к этому