Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021
Отселили сына в хостел
У родственников мужа сын такой себе раздолбай, учится особо не хотел хотя ему родители предлагали квартиру (уже была куплена) если поступит в институт и закончит, он поступил но из-за прогулов исключили... Ему сказали ну ок,иди значит работать но там тоже то работодатели плохие то ещё что-то, сидел дома за компом.
В итоге родители продали его квартиру! Построили хостел под Киевом (земля была,соток 10) и выселили его туда же, типа администратором но он там и живёт,на выходные его отец сменяет. Следит за порядком (не убирает, уборщица приходит) скорее больше как строж а родители все организационные и финансовые дела решают.
Вроде и норм идея но елки, они же продали его квартиру, лишили парня жилья да и вообще жить а хостеле как-то не очень парню.
Там у него отдельная комната с душем и миникухней но все равно это не комфортно.
Квартиру говорят может купят потом когда он поумнеет, но это такое... Пока что он как бомж в хостеле
Как считаете нормальные ли это родители или нет?
Парню 22 года
Ленивица-красавица• 27 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я над этим работаю
Мне нравятся как те , которые сами ещё ничего не заработали любят делить и считать чужие деньги , прям классика
Родители парня очень умные люди ! Вам бы поучится