Инста_Богиня• 26 февраля 2021
Магазин " Ольга" Ивано-Франковск. Нужны контакты.
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, работет ли еще этот магазин по адресу майдан Вічевий, 3. Возможно есть контактный телефон?
На городской телефон, который указан в интернете дозвониться не могу(
Муууумие• 26 февраля 2021
мне кажется что его уже там нет но я не уверена , у нас полный локдаун все магазины закрыты, точнее смогу сказать на днях есть ли он вообще , буду там возможно в воскресенье
Инста_Богиня
• 26 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Спасибо большое.