26 февраля 2021

Обманули в Сельпо!!!

Пришла домой ,проверила чек покупки и увидела,что купила не одно пирожное,а аж 12штук. И наклейку эту прицепила продавец кондитерки. Кассир просто пробил.
В этот пакет нереально поместить столько пирожн.
Осадок....
Банан-барабан 26 февраля 2021
А вернуться и попросить просмотреть камеры?
ДеньгиНеСдаю 26 февраля 2021
А по чеку не почувствовали? Там в среднем пирожные по 45-55 грн за штуку. Это 500 грн к чеку.
Просто болталка 26 февраля 2021
Как вы так живёте и не проверяете чеки....

Идите завтра выясняйте...
Аноним_Русалка 26 февраля 2021
ну и...идите требуйте чтоб по камерам смотрели сколько положили пироженок в коробку и вернут деньги
автор Выручалка 26 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А вернуться и попросить просмотреть камеры?
Это было днем.... я сейчас час назад это увидела...
Я тоже об камерах подумала...
Мадам БрЮшкина 26 февраля 2021
Сочувствую. Предпочитаю самокассы, отличная вещь
joints 26 февраля 2021
Не думаю, что прям специально обвесили, скорее просто по ошибке. Если принципиально, то можно заморочится, но думаю будет трудно что либо доказать.
пу_пугренчик 26 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Это было днем.... я сейчас час назад это увидела...
Я тоже об камерах подумала...
цена
Укуси меня 26 февраля 2021
у меня такое было. Но я сразу же пошла обратно в магазин и все вернули
автор Выручалка 26 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А по чеку не почувствовали? Там в среднем пирожные по 45-55 грн за штуку. Это 500 грн к чеку.
Нет. Это пироженое Рожок.
joints 26 февраля 2021
Удалено администрацией...
Кокосиха 26 февраля 2021
А у вас как с математикой? Вы что когда берете продукты не понимаете, сколько приблизительно должны заплатить? И сумма на кассе вас никак не напрягла?
автор Выручалка 26 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Как вы так живёте и не проверяете чеки....

Идите завтра выясняйте...
Не поверите всегда проверяю,рядом был ребенок,мозги задурил мамы меня поймут. Еще дара сегодня хотела выйти побыстрее.
Просто болталка 26 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Не поверите всегда проверяю,рядом был ребенок,мозги задурил мамы меня поймут. Еще дара сегодня хотела выйти побыстрее.
Не пойму я вас, я дважды мама
автор Выручалка 26 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
А у вас как с математикой? Вы что когда берете продукты не понимаете, сколько приблизительно должны заплатить? И сумма на кассе вас никак не напрягла?
Нет не напрягла...чек фото скинула...не пойму по чем пирожное так как 110грн за 12штук по чеку ,но они не могут же стоить по 10грн.
Советчицы тоже плачут 26 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Это было днем.... я сейчас час назад это увидела...
Я тоже об камерах подумала...
Идите в магазин и пусть возвращают разницу. Мне так как то раз наклеили на коробочку с пирожными наклейку лишнюю - с тортика почти за 600 гривен. Я тоже дома увидела
Просто болталка 26 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сочувствую. Предпочитаю самокассы, отличная вещь
А при чем тут самокасса, ей взвешивали в кондитерке
автор Выручалка 26 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Идите в магазин и пусть возвращают разницу. Мне так как то раз наклеили на коробочку с пирожными наклейку лишнюю - с тортика почти за 600 гривен. Я тоже дома увидела
И как вернули?
Мадам БрЮшкина 26 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
А при чем тут самокасса, ей взвешивали в кондитерке
Все читается сразу - наименование, цены. Трудно прошляпить.
Просто болталка 26 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все читается сразу - наименование, цены. Трудно прошляпить.
Легко прошляпить.
автор Выручалка 26 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все читается сразу - наименование, цены. Трудно прошляпить.
В сельпо есть самокассы?
Я вообще не хожу в этот магазин,а тут по делам была и зашла...
Языката Хвеська 26 февраля 2021
Мне тоже как-то в одном супермаркете вместо дорадо (130 грн) пробили испанского осьминога (450 грн). На кассе смутила сумма покупки, она была на много выше, чем я прикинула... Тоже на рыбном отделе девушка постаралась...
Викасикрет 26 февраля 2021
Та Сильпо магазин.
Си ль по.
Кокосиха 26 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет не напрягла...чек фото скинула...не пойму по чем пирожное так как 110грн за 12штук по чеку ,но они не могут же стоить по 10грн.
А где в чеке что их 12 штук тех пирожных?
Ленивица-красавица 26 февраля 2021
недавно в супермаркете бутылочку-пульверизатор для воды стоимостью 20 грн пробили на кассе за 300.
я шла на кассу, прикидывала - ну гривен 250 покупка. кассир все пробивает - с вас 600.
я говорю - не буду платить, отменяйте.
она - ой, да, вы правы, эта бутылочка с двумя стикерами, одним пробивается 20 грн, вторым - 300
Масяня Я 26 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
А где в чеке что их 12 штук тех пирожных?
12* 9 с чем-то.
БЦАшка 26 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
А где в чеке что их 12 штук тех пирожных?
Перед строкой с пироженым - строка с кол-вом (12×)
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет не напрягла...чек фото скинула...не пойму по чем пирожное так как 110грн за 12штук по чеку ,но они не могут же стоить по 10грн.
Килограмм 179 грн. У Вас 300 грамм на 110
Мастер Класс 26 февраля 2021
недавно совершала покупки в ’метро’. пробивают 2 больших пакета покупок и говорят-с вас 10 300...я аж ’присела’.муж рядом абалдел и на полмагазина-’ты что на 10 тысяч скупилась?!’..начали смотреть чек-мне пробили кусочек брынзы на 7 000
Снегопадка 26 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А вернуться и попросить просмотреть камеры?
Хм...
Вы думаете, там камеры такой высокой точности, чтоб видеть, сколько положили и пробили...