Уси-пуськи• 26 февраля 2021

Все запаслись слоеным тестом с АТБ пока шара?

В акции сейчас 3 вида теста. Легко и просто с ним готовить: самсу, сосиски , рогалики, Наполеон и тд. Вчера у меня была самса с мясом, яйцо-зелень. Сегодня сосиски. Завтра тортика по быстрячку сварганю.
Рекомендую ! Особенно тем у кого времени на готовку мало, ну иногда хочется что то подобное) или когда гости на пороге.
Бочка порохУ• 26 февраля 2021
обожаю фило. Делаю с картошкой с грибами длинные такие палочки. И типа мини штруделей с яблоком. Очень все любят дома и просто готовить.

Не служанка• 26 февраля 2021
Фило норм, но слоёное . Я раз купила, такой запах стоял пока пеклись. Не могу даже описать. На работу потом отнесла выпечку эту.
Руль так не воняет.
Леплю из пластилина• 26 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Хочу пахлаву приготовить)
Как?
Смурфик• 26 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
берете одну полоску теста, разрезаете вдоль на 4 узкие ленты, лентой обмотали сосиску и в духовку на 30 мин. яйцом смазали сверху, кунжутом присыпали и все.
Сосиски ж не варим перед этим?
А какая температура?
Смурфик• 26 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Дайте рецепт шо куда
ЛЮБА• 26 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я тоже с дрожжевым сдобным готовлю, слоеное это вариант быстрого приготовления, когда нет времени с тестом возиться.
Я с тестом не вожусь, 5 минут занимает засыпать все в хлебопечку)))и тесто готово
автор Уси-пуськи • 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Сосиски ж не варим перед этим?
А какая температура?
Сосиски сырые. Выпекать при температуре 200-220 градусов около 30 мин.
автор Уси-пуськи • 26 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня нет хлебопечки. Тесто замешиваю руками.
Смурфик• 26 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А тісто яке брати листкове, дріждьове?

ЛЮБА• 26 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
дайте рецепт и на каком режиме делаете?
Что есть дома молоко,кефир ,йогурт 350 мл
1 яйцо, масло подсолнечное 50 мл,сахар - 1ст ложка, 7- 8 гр сухих дрожжей, 650 гр муки
Программа тесто дрожжевое
Анонимус Я• 26 февраля 2021
Девочки, как из фило делаете штрудель?
Без комплексов• 26 февраля 2021
Люблю слоёное тесто. Но Своя линия совсем не зашла. Еле доели выпечку.
Бочка порохУ• 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Дайте рецепт шо куда
делаю пюре + жаренные грибы с луком . вымешать.
Потом беру 1 лист фило(там 12 в пачке). смазываю маслом подсолнечным(можно топленым сливочным, но это дороже. у меня почти пачка так уходит). Начинку вдоль выложить и завернуть. На протвень, сверху маслом намазать. По длинне как раз на весь протвень. Я сначала запекаю соленые.
А второй протвень уже с яблоками+изюм+ тертые сухарики + сахар.
автор Уси-пуськи • 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А тісто яке брати листкове, дріждьове?
Для сосисок, самсы -листкове. Для круасанов дріждьове.
КинДза• 26 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Сосиски в тесте делаю с дрожжевым тестом, все ингредиенты в хлебопечку для теста засыпала, через час тесто готово)))
И я. Очень быстро и вкусно
Котя_люлю• 26 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я не автор, но мне из фило нравится пахлава и пирог с творогом и зеленью ’ улитка’.
Как вы все это готовиие, научите
Смурфик• 26 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибі, звучить непогано.
А яка температура, скільки запікати?
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2021
Спасибо, думаю, пойду, куплю, попробую что-то сварганить. Совсем не умею ничего ни с мукой, ни с тестом. А так, готовое... Что-то да получиться)
правда, АТБ не близко. Но, ради теста, схожу)
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У него ужасный состав,не увлекайтесь
Не подскажите, какое нормальное? Совсем в этом не разбираюсь

Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Рудь
Спасибо!
Бочка порохУ• 26 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибі, звучить непогано.
А яка температура, скільки запікати?
как на пачке написано. вроде 180 и 20минут. Мне очень вкусно, и состав теста там нормальный.
С яблоками пудрой присыпаю + мороженко. вкуснота)
Сорока белобока• 26 февраля 2021
В этом тесте такой состав, что ну его...и не вкусное...может кто сам не готовит особо и пойдёт конечно, но кто хоть чуток дпудит с выпечкой - это гадость ещё та
Бочка порохУ• 26 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
у фило хороший состав. и его самому сделать тяжело. там тесто как рисовая бумага.
задумчивая мордочка• 26 февраля 2021
я из фило один раз попробовала сделать штрудель, вот вообще не поняла. Тянется как резина, жевать сложнее, режется плохо. Может он для других блюд?
задумчивая мордочка• 26 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
да, это так, и его трудно сделать вредным. Но посоветуйте что из него хорошо готовить
автор Уси-пуськи • 26 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Что вы говорите? Я сама все готовлю! Но иногда хочется чего то нового и при этом не заморачиваться. Нормальное тесто.
Подметайло• 26 февраля 2021
О, спасибо, зайду за фило завтра, открыла это тесто благодаря Советчице, очень понравилось
Баксы_сдам• 26 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да. Там есть гідрогенізована пальмова олія. Это канцероген. Обычное пальмовое масло употреблять можно.
да, немедленная смерть в муках гарантирована
---
А вы уже пригнали свою корову с альпийских лугов и подоили, что бы сделать домашнего маслица из домашнего молочка?
Бочка порохУ• 26 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
нет, для штруделя.
Надо хорошо промазывать маслом все листы отдельно. И яблоки брать чтоб не сильно сок пускали + тертые сухари. чтото Вы не так сделали. Или слоев теста слишком много. Оно скорее крошится, а не тянется как резина.
автор Уси-пуськи • 26 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
---