Виниловая пластинка• 27 февраля 2021

В каком возрасте вы родили первого ребенка?

И как давно это было?
Асталависта бэйби• 27 февраля 2021
почти 36. считаю, что поздно, но как получилось.

ZaRaZa• 27 февраля 2021
лаМпочка• 27 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Отлично.
Лачи• 27 февраля 2021
Первую дочь в 20 лет, вторую в 35
Асталависта бэйби• 27 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Отлично.
в чем? мне 46, а ребенку еще 10
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2021
Я родила первого в 25 второго в 30. Есть знакомые которые ещё в институте родили детей и сейчас более успешнее чем остальные.
Манька Галченок• 27 февраля 2021
В 21,:15 лет назад

лаМпочка• 27 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
в чем? мне 46, а ребенку еще 10
Ну и? Это ж уже не бессонные ночи. Вам всего 46..)). В Европе так и рожают.
Анонимба• 27 февраля 2021
В 24. Ребенку уже 32).
Асталависта бэйби• 27 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
да хотя бы из за того, что мне нужно пахать еще лет 10, что бы поставить на ноги ребенка.
лаМпочка• 27 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вам и так, и так до пенсии еще пахать. Все упирается, значит, в финансовый вопрос., а не в то, что в 36 родить это поздно. У меня полно знакомых родили в 36-39 и все рады.
Асталависта бэйби• 27 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
ну я не знаю кому деньги падают с неба. я зарабатываю от 1000 евро в месяц, но мне нужно работать, что бы обеспечить ребенка. так бы могла немного расслабиться, если бы был повзрослее
Карапулька• 27 февраля 2021
Персонаж Аноним• 27 февраля 2021
В 19 родила дочку,ей 13 скоро))) сыну 10 весной.
Опля Картопля• 27 февраля 2021
В 17
Баксы_сдам• 27 февраля 2021
Что бы в следующей теме не отвечать про второго ребенку отвечу в одной :)

22, 24, 26, и 30
Сейчас старшему 11 (будет 12 осенью, мне уже 34 исполнилось).

И да, я этот возраст не помню никогда, высчитываю каждый раз.
И да, у меня есть дипломы красные, и не один (а то это следующий вопрос обычно тут на советчице «что вы в этой жизни успели сделать кроме грязных подгузников»)
автор Виниловая пластинка • 27 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам

22, 24, 26, и 30

не верю
Пацака-задирака• 27 февраля 2021
Первую дочку родила в 24,сейчас ей 13,сына в 30 родила
миссДавеча• 27 февраля 2021
В 20, в 19 вийшла заміж
П.с не залетіла і не з села😆 тут часто вважають, що тільки в селі рано народжують))))

Самохвалова• 27 февраля 2021
В 19 лет. Сыну сейчас 23 года.
Баксы_сдам• 27 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
не верю
Чему именно Вы не верите? :)))
жар-птица Нюра• 27 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Нет, нет, я еще не готова стать бабушкой.
. И у сына пока другие планы. Еще успеет.
Господи, видела я уже одну такую не хотящую, сыну за тридцатку перевалило, а она ему внушала что он дитятко, какие ему дети, он же мальчик-зайчик. Его колыхать надо. Мужику уже под сорок из семьи только любимая мама, она счастлива.
жар-птица Нюра• 27 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы это взяли из того, что ваша дочь об этом не думает? Моей 21, и треть из её класса уже с детьми.
Я не думала и подруги тоже) многие из них родили в 27-28. Некоторые в 30 ещё без детей, даже замужние
Потрындельница• 27 февраля 2021
Первого в 32, второго в 35. Раньше не хотелось мне. Сейчас мне 40 лет, отлично справляюсь со своими детьми, всё вовремя.
Магиня• 27 февраля 2021
Рожу в этом году, мне 37, первенец