Сорока белобока• 27 февраля 2021
Где моложе - слева или справа?
Результат:
вже голосів:
116 (87.22%)
Слева (без макияжа)
17 (12.78%)
Справа (с макияжем)
всемВсёИмного• 27 февраля 2021
На первый взгляд кажется, что без макияжа моложе, но по факту возраст виден на обеих фотографиях.
Первая леди колхоза• 27 февраля 2021
А почему нет варианта одинаково виден возраст. С моей точки зрения ничего не поменялось именно по возрасту.
Ксерокопия ночи• 27 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Реально да. Замученная девочка 35+
Чебураха с перцем• 27 февраля 2021
О, любимая тема. Как при помощи макияжа превратить молодую женщину в пожилого транса.
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Реально да. Замученная девочка 35+
Лицо без макияжа, уставшее и не чистое...поэтому с макияжем она яркая и кажется моложе( мое мнение)
Сорока белобока
• 27 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А мне без макияжа моложе кажется
Мне тоже. Тёмный тон и брови дугой добавляют возраст
из желе я• 27 февраля 2021
Без макияжа выглядит моложе, хоть и не такая красивая кожа, но глаза уставшие и там, и там.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну прям таки возраст
всемВсёИмного• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну прям таки возраст
Что именно вызывает у вас протест?
ПлакалаВАвтомобиле• 27 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Что именно вызывает у вас протест?
А вы не видите, что ей лет 35-40 по фото? По вашему это прям ’возраст’?
всемВсёИмного• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У вас какие-то проблемы с восприятием слов? Возраст - это возраст независимо от количества лет, прошедших с момента рождения.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Это у вас проблема с НЕразличением семантической разницы слов. Когда говорят ’возраст’, то помимо основного значение, еще у слова еще есть и прямой намек на то, что человек пожилой
всемВсёИмного• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кроме вас в теме никто и ни на что не намекает, заметьте.
ЖаннаНеАгузарова• 27 февраля 2021
Макияж здесь вообще ни при чем.
Он только добавил возраста.
А дело только в глазах и их выражении.
И там, и там они возрастные и это видно отчетливо.
Обычный тревожный беспокойный взгляд среднестат. женщины.
Выражение лица всегда показывает возраст.
А макияж плотный в 99 % лишь старит.
Он только добавил возраста.
А дело только в глазах и их выражении.
А макияж плотный в 99 % лишь старит.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Заметьте, что и я не намекаю. Или у вас какие-то проблемы с мышлением?
всемВсёИмного• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Пока что проблемы только у вас и вы отчаянно пытаетесь переложить их на меня. Подумайте зачем вы это делаете и сообщите, очень интересно узнать.
Лагшмивара• 27 февраля 2021
На втором фото неудачный ракурс. И как по мне, переборщили с макияжем. Достаточно было бы всего по минимуму. Такое количество штукатурки, собственно, никого не украсит. А при дневном освещении будет вообще печаль.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У меня нет проблем, дорогая. Я прекрасно могу различать значения слов и терминов в отличие от вас)
всемВсёИмного• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Проблем нет? То есть, тролляка обыкновенная в деле?
ПлакалаВАвтомобиле• 27 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Разве по вам не заметно, что троляка)