Форточка• 27 февраля 2021

Чем перекрасить рыжие волосы, чтобы получилось темнее и без рыжины?

Девочки, нид хелп!
Свой цвет волос коричневый пепельный, есть седина, потому регулярно красилась в каштановые/коричневые оттенки.
В начале зимы так задрал карантин, удалёнка и однообразие, что купила осветлитель, краску и сама перекрасилась в рыжий )) И вот до сих пор такая (текущий мой цвет - фото 1).
Теперь понимаю, что наигралась. Хочу цвет, как на фото 2. Без рыжести.
Реально ли перекраситься самой?
Если подскажите краску, буду мегапризнательна!
Папобус• 27 февраля 2021
Оооооо. Так это Вам осветлять почти до белого полотна нужно и тонировать. Не боитесь полысеть?

автор Форточка • 27 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Ой нет, осветлять не буду...
готова играться с тонами, пигментами... А там посмотрим
Телефон Рубика• 27 февраля 2021
Красный и рыжий пигмент тяжелее всего вывести. Да, сможете, но качество волос очень пострадает. Даже если вас в салоне будут убеждать в обратном, не верьте, потому что на выходе вы хотите иметь холодные тона. Я вижу как выход - теплый горький шоколад. И волосы меньше пострадают и тон красивый.
Телефон Рубика• 27 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Ой нет, осветлять не буду...
Не выйдет без осветления, если хотите на выходе такой холодный тон.
автор Форточка • 27 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо! Хороший вариант.
а можете назвать пример краски?
Папобус• 27 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Ой нет, осветлять не буду...
Без осветления будет рыжина. Не получится у Вас то, что вы хотите.
автор Форточка • 27 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Можно не такой холодный. Важно максимально на сколько возможно без рыжины. И без осветления )
Ну ниче се• 27 февраля 2021
Формула приблезительная: 6.11 +6%оксид, пропорция 1:1, + синий и грфитовый коректоры по 10грамм. И с первого раза точно не получится, постепенно синий вытеснить красный, но не сразу.
Телефон Рубика• 27 февраля 2021
Ответ дляФорточка
спасибо! Хороший вариант.
а можете назвать пример краски?
Не возьму на себя такую ответственность). Настоятельно рекомендую покупать вживую с консультантом по палитре с образцами. Практически во всех магазинах профов или массмаркета они есть.

автор Форточка • 27 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
Спасибо большое!!!
Ну ниче се• 27 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Спасибо большое!!!
Пожалуйста!
Это моя запантонтрваная формула))), моя седина всегда норовит рыжить, только так спасаюсь.
автор Форточка • 27 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
Пожалуйста!
А можете назвать ваши краски? С аммиаком? Думаю, без аммиака не стоит и пробовать
На иголках• 27 февраля 2021
Гасите рыдину синей/фиолетовой тоникой
На иголках• 27 февраля 2021
*Рыжину
Только смешиваь нужно с бальзамом или шампунем обязательно и смотреть пропорции, чтобы фиолетовой не стать.
Кубик Рубика• 27 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
А какая фирма?
Ну ниче се• 27 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та краска, которая подходила - её сняли с производства! Теперь сама в поисках! Для меня только амиачная, так как я седая.
Ну ниче се• 27 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Вот один из последних экспепентов. Краска ооочень пигмениррваная. Я брала 6.11 на корнр 7.11 на длину ну и плюс коректоры. По холодности норм, но я люблю больше, така как глаза у меня серые и так гормоничней.
Ну ниче се• 27 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А какая фирма?
В поиске идеальной, но пока эта
Ну ниче се• 27 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Если интересно, я так подумала, могу на пробу продать остатки в тюбике с окислителему 6% у меня 6.11 как раз 70грамм в остатке из ста, как раз на Вашу длину.

Кубик Рубика• 27 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
В поиске идеальной, но пока эта
Спасибо
Козяка-маляка• 27 февраля 2021
Попробуйте 6 уровень с пепельным оттенком или холодным, без теплого.