ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2021
Девочки как думаете будет в интертопе такие скидки как были
В апреле копейки???
На зиму
Ластоноша• 27 февраля 2021
Ну сейчас там есть остатки босоножки, хоть и не сезон, так что могут продаваться и остатки зимы. Но это как лотерея.
Посредник Польша• 27 февраля 2021
в этом году нет отличных скидок нигде((((
В прошлом году покупала польский Эндо в это время детские курточки и пальто - 50-80 злотых были
В этом году ассортимент уже намного,а цены на остатки от 80 до 120 злотых ,а по сути модели такого же плана ,как и в прошлом
Это не только у нас такая опа....
А наши магазины ведь тоже завязаны на ценах ин.поставщиков
Это не только у нас такая опа....
Посредник Польша• 27 февраля 2021
Но скидки вроде и так неплохие очень в Интертопе
По крайней мере модель Скечерсов зимнюю,которая была 2200 уже увидела за 1400 ,разница ого
ТыЧиНеТЫ
• 27 февраля 2021
Ответ дляПосредник Польша
Нет мы хотим так было ессо зимние от 600грн и выбор велик был
Посредник Польша• 27 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну не думаю,что в этом году нас ожидает аттракцион невиданной щедрости, повторюсь - отталкиваюсь от наблюдений за инсайтами .Цены ох как отличаются не в лучшую сторону
Я б такое не носила, но продаю• 27 февраля 2021
Как то сейчас в Интертопе цены не радуют-30-40% , в среднем
ТыЧиНеТЫ
• 27 февраля 2021
Ответ дляПосредник Польша
У людей денег не прибавилось, а цены выросли (
Посредник Польша• 27 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не то что не прибавилось....Это Вы так культурно выразились ,интеллигентно .
Вапще абзац.
(это о среднестатистическом украинце, о бохатых с Советчицы речь не идет)
Вапще абзац.
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В том году детские модели были около 1000. Размер до 40го. На вид спокойные,просто черные. Девочки себе покупали,у кого размер меньше 40.
ТыЧиНеТЫ
• 27 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да черные были по 600-800, я сноубордер модель покупала за 650грн размеры 37,38,40
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А у меня даже дочка не влезла( Ну,точнее,без запаса. И я побоялась так заранее покупать без него.
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2021
Сьогодні купила дитині взуття. Ціни зовсім недешеві. Вибрала на сайті, додала промокод(можна знайти по пошуку), забрала в магазині. Обійшлися 1450 грн-осінні екко ботинки з урахуванням всіх знижок. В магазині додаткових знижок по промокоду просто так немає.
Не фанат саме екко, але проблемний підйом плюс широка плоска нога, болять ноги, коли ходить, тому, як по грошам виходить можливість, беру це взуття саме для дитини. Людей в магазині зовсім мало. Минулі роки в кінці лютого - жах, що робилось. Поміряли ще одну пару, хотіла знов на магазин замовити через інтернет, щоб трохи зекономити з промокодом, але вже не вийшло-тільки через пошту.
ТыЧиНеТЫ
• 27 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Когда на магазин нельзя, то старая модель значит, у меня тоже такое было
КротоТо• 27 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это летом было
ТыЧиНеТЫ
• 27 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Это летом было
Ночью это было с 30апреля на 1 мая или 31 марта на 1 апреля, путаю месяц